Детское здоровье

Побили первый раз

Сегодня побили в первые в жизни меня, оставили разбитую губу нижнее веко и синяки, в полицию не пойду, лежу в кровати и размышляю мог бы там убежать или ударить первым, сердце сильно стучит и руки дрожат, незнаю что говорить родителям потому что частично я был инициатором драки, хочу поскорее убрать все синяки и забыть, но нервничую еще сильнее, кто может что посоветовать, про полицию можете не писать.
если побили толпой - выловить по одному и покалечить
Анна Михеева
Лучший ответ
В аптеках продаётся специальная мазь от синяков. Ничего больше не предпринимай. Родителям скажи прямо - что подрался. Будь честен.
Anna Juscenka
Синяки намажь зубной пастой.
будет и второй
B@gi R@
Купи в аптеке Фрост Спрей, он от синяков в будущем спасет, и обезболит хорошо, а маме скажи правду, первая драка так и так, а на будущее иди в спорт, и вылови потом этих ублюдков)
Если не хочешь шокировать родителей, то лучше не говорить
Если есть девушка, то возьми у нее косметику и убери все синяки, а на разбитую губу положи лед
Если дрожат руки, то лучше лечь и задержать дыхание на сколько сможешь (что бы сердцебиение замедлилось) тогда не будут дрожать руки . сходи на кухню и выпий чай))
Так же можно поговорить с друзьями, они точно тебе поднимут настроение
А так не расстраивайся их жизнь покарает ))
все в жизни бывает в первый раз. это пройдет,
Для начала успокойся. У тебя сильный стресс. У меня тоже была такая ситуация. Сходи в тёплый душ, выпей чаю или просто по лежи и по пытайся уснуть. К местам ушибов приложи лёд или намоченное холодной водой полотенце. Если синяки уже появились, то сходи в аптеку и купи крем синяк офф, стоит не дорого синяки быстро проходят.
Родителям скажи, что с лестницы упал.
Татьяна Симухина Крем так и называется крем офф