Детское здоровье
10-й день температура у ребёнка 38-39
Был кашель и темп. На 5 день начали пить амоксиклав, не помогало. Сделали рентген- бронхит угрожающей пневмонией. Поменяли антибиотик на супракс, 4-й день пьём, темп. не спадает. В анализах только соэ 49, остальное норм. Кашля нет. Почему темп. не спадает так долго?
а посев мокроты почему не сделали https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/17502/ ? делать надо и определять правильно антибиотик
для иммунитета - https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_48519.htm#sposob-primeneniya-i-dozy
100% пневмония. Нужна госпитализация.
Здесь такие вопросы не решаются. Тем более когда речь идёт о детях. Вызывайте неотложку, пусть везут в приёмный покой, там во все праздничные нерабочие дни должен работать дежурный врач. Возможно, ребёнку требуется госпитализация в стационар.
Любовь Заикина
Давно уже пора- дней 10 уже как.
Ого! Не здесь надо спрашиваТь! Не здесь!!!!
Ilona Pitc
Врач говорит анализы хорошие, продолжать пить антибиотик
идет воспалительный процесс поите отваром копея и сткбля малины желательно горячим а так же чабрецом календулой компресс водка мед на всю ночь кожу смазать маслом это лучшее но когда температура спадет хорошо снижает температуру и воспаление сабельник забыла добавить 1 литр молока 2 головки лука большие и 1 головка чеснока сварить пока лук не станет мягким процедить пить горячим хорошо лечит кашель выводит мокроту натирайте грудь и спину настойкой стручкового перца не меньше 10 раз 2-3 раза в день
Вам диагноз поставили и лекарства прописали так же в "ответах"?
Ilona Pitc
Все врач назначал
Дух Святой, ты видишь этой мамы проблему со здоровьем ребёнка посети эту семью, осени своей оздоровительной силой, пусть слава твоя торжественная придёт в их дом и наполнит их жизнь и станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды Во Имя Иисуса Христа Аминь.
PS : Не забудьте прославить Бога и поблагодарить не забывайте молиться ищите Иисуса, он есть путь, истина и жизнь!
Как можно с такой высокой температурой, ребенка без квалифицированной помощи оставить?!! Может все-таки к врачу попробуете обратиться?
Может быть всё таки к врачу нет???
Ilona Pitc