Детское здоровье
Температура у ребенка 38,7
Моему сыну 4 месяца, ходим в дневной стационар, на массаж и электрофорез, там нам дают кавинтон и делают уколы пирацетам, ходим уже 10 дней остался последний укол и 1 сеанс электрофореза, и еще 3 дня массажа. До этого температура не поднималась, от чего может быть температура, если у него нет ни соплей ни кашля и горло тоже хорошее. Зубы тоже не режутся. Подскажите я в растеренности. ((((((
У каждого организма своя переносимость процедур, препаратов лекарственных. Причины разные. Если бы на электрофорез, то обычно на следующий день была бы реакция+1 день. Стоит показать кроху врачу, чтобы не пустить заболевание. Не болейте!
вызывайте скорую важно сбивать температуру у младенца от высокой температуры появляется эпилептические судороги
Вызывай скорую ...температура то не детская...
Тамара Войник
Она держалась всю ночь но сейчас сбили стала 37,3
Детскую неотложку вызывайте. Без раздумий. Если повезут в стационар - не отказывайтесь! У меня сноха три дня отказывалась от стационара, хотя у внука была температура 38,3 - 38,7... Тупица, прости меня, Господи! Боялась, что уколами заколют.. . Дома со своей мамой занимались самолечением.. . Долечили разными колдрексами до того, что парня еле откачали капельницами.. . Тоже не было ни насморка, ни кашля.. .
Тем более, если киста. В стационаре практикующие неврологи, а не как в детской поликлинике.. . Возьмут все анализы, сделают обследование, диагноз уточнят, что-то исключат из подозрений.. . Короче, ребёнку сделают обследование и назначат правильное лечение. А так Вы будете сидеть-гадать - что да от чего, а время идёт, его упустить можно. Малыши растяжеляются вообще моментально.. . Я Вас не пугаю, но со здоровьем такого маленького ребёнка шутить нельзя.
Это не из-за процедур, нет в них ничё такого но, процедуры я бы отложил на время. Судя по назначением у малого проблема с сосудами гол. мозга, тут надо к дохтеру...
Тамара Войник
Ну у него совсем незначительная киста сосудистого сплетения 5 мм
а почему вам дают кавинтон???? это же при сотрясении выписывают.... у меня сейчас сотрясение и температура постоянная за 37..может у вас ребенок упал? идите в больницу!
В скорую звони а не в маиле сиди!!!!
орви
Тамара Войник
Я же написала ни кашля ни соплей и горло нормальное. и хрипов нет