Детское здоровье

у меня сестра родила вчера двойню(девочку и мальчика),

Нелли Боева
не переживайте. сейчас всё исправят и ножки у мальчика будут хорошие. только верьте, что все будет хорошо. помогайте сестре, поддерживайте её во всем. кто сказал, что с детьми легко? не без проблем. поздравляю вас и вашу сестру. удачи! здоровья вам, сестре, малышам и всем, всем, всем!
Лариса Скибина
Лучший ответ
Природы.. . Но ортопеды помогут
Диля Булатова
Ничья ошибка. Я слышала, что бывает, рождаются и коленками назад, кроме шуток. После выписки из роддома идите сразу же к детскому ортопеду. Это можно исправить, Не за месяц, конечно. Придется набраться терпения. Но оно того стоит. Успокойте сестру, ей надо молоко беречь и не нервничать, чтобы и детки были спокойными.
Елена Хрипкова
Поздравляю, Вашей сестре очень будет нужна ваша помощь, хотя бы первые несколько месяцев, двое грудных детей это очень тяжело.
Irina Nikiforova
поздравляем!
Bagila Orazaeva
Не кого винить, конечно возможно вывих, а возможно и вражденная потология-может можно исправить!!! Дай Бог Благочестивых врачей!!!
зачем искать виноватых.... может лучше попытаться исправить?
*** Mஜ ***,
Поздравляю! Молодчина!!!
Nazeka ______Nazerke______
Поздравляю, теперь ты тетя вдвойне!
Анна Борисова
не переживайте можно будет проаперирывать и все будет хорошо
Поздравляю Вас и Вашу сестру. Дай Бог здоровья детям и маме, а Вам успехов.
Елена Морева
Ух ты суперски.
А я свою лялечку через месяц рожу :)
Жду всё не дождусь.
А вас я поздравляю. Растите крепенькими и здоровенькими
Поздравь сестру от меня))))
Скорее всего это внутриутробная инфекция, или ген-мутант. Может мама во время беременности чем-то болела, особенно на 3-ей и 8-й неделе. Может быть она принимала какие-то препараты, не зная, что беременна, или сделала рентген. Главное сейчас вылечить малыша, чего я вам и желаю!!!
Mirzakulova Togzhan
поздравляю сейчас медицина сильная все исправят правда стоить будет скорей всего дорого не волнуйтесь все будет хорошо