Детское здоровье

Как идти к гинекологу

Мне 15 лет и я завтра иду к гинекологу но я не девственица, мне страшно, что мне делать вдруг врач расскажет родителям (попрошу не осуждать а ответить на вопрос) .
Не пугайте ребенка) Деточка, врачу пофиг, девственница ты или нет. Думаешь, ты там одна такая? У него другие задачи. А вот когда он тебя спросит - девственница или нет, ответь сразу правду. Во-первых. чтобы потом не выглядеть глупо. а во-вторых, потому что это в твоих интересах.
Гузалия Сабирова
Лучший ответ
Нет никакой необходимости ему это рассказывать.
Избежать осмотра всё равно не удастся. Заставят. Так иди помолившись.
И*
Ириша *
передом.
Оксана Якуб
не надо было терять в детском возрасте. а потом уже .как вырастешь. это не страшно
@ Нася @
Как Вы думаете, тот гинеколог впечатлится увиденным? Удивится? Будет прям шокирован?
Состояние Ваших гениталий представляет собой угрозу Вашему здоровью?
Если на все вопросы Вы ответили НЕТ - поверьте, врачу важно не обнаружить патологии. А всё прочее...
Не забыть купить хлеба та колбасы после работы - это будет заботить врача больше, нежели сообщать чьим-то предкам или нет.
есть такая вещь как мед тайна.. просто осмотрит тебя и напишет ( здорова или не здорова)
Если боишься что узнают родители, то это ПРАВИЛЬНО, теперь тебе не нужно сидеть у них на шее, пусть тебя кормит твой муж. Раньше порченых девок в лес увозили на съедение волкам, а сейчас с развратом не борются ...и волки голодают; представь скольких бы отвезли им в лес )
Поверь, у него в день так много не девственниц, что ему пофиг уже.... А если расскажет родителям, то увы, ты в безвызодном положении...
Яло ))
ни говори
&&
>>>>>Aidoka <<<<