Детское здоровье
Как идти к гинекологу
Мне 15 лет и я завтра иду к гинекологу но я не девственица, мне страшно, что мне делать вдруг врач расскажет родителям (попрошу не осуждать а ответить на вопрос) .
Не пугайте ребенка) Деточка, врачу пофиг, девственница ты или нет. Думаешь, ты там одна такая? У него другие задачи. А вот когда он тебя спросит - девственница или нет, ответь сразу правду. Во-первых. чтобы потом не выглядеть глупо. а во-вторых, потому что это в твоих интересах.
Нет никакой необходимости ему это рассказывать.
Избежать осмотра всё равно не удастся. Заставят. Так иди помолившись.
передом.
не надо было терять в детском возрасте. а потом уже .как вырастешь. это не страшно
Как Вы думаете, тот гинеколог впечатлится увиденным? Удивится? Будет прям шокирован?
Состояние Ваших гениталий представляет собой угрозу Вашему здоровью?
Если на все вопросы Вы ответили НЕТ - поверьте, врачу важно не обнаружить патологии. А всё прочее...
Не забыть купить хлеба та колбасы после работы - это будет заботить врача больше, нежели сообщать чьим-то предкам или нет.
есть такая вещь как мед тайна.. просто осмотрит тебя и напишет ( здорова или не здорова)
Если боишься что узнают родители, то это ПРАВИЛЬНО, теперь тебе не нужно сидеть у них на шее, пусть тебя кормит твой муж. Раньше порченых девок в лес увозили на съедение волкам, а сейчас с развратом не борются ...и волки голодают; представь скольких бы отвезли им в лес )
Поверь, у него в день так много не девственниц, что ему пофиг уже.... А если расскажет родителям, то увы, ты в безвызодном положении...
ни говори