Детское здоровье

Nyshno pomosh dlja 5 mesjachnoi devochki. Cm. pojasnenie...

Ольга Швец
Девочку обязательно должен осмотреть специалист. Все лечения и капли
- помогут, но временно, так не будет устранена основная причина. В данном случае важно исключить закрытие, закупорку слезного канала. Манипуляция 5 минутная, но избавит вас от основной проблеммы.
Александра Выборова
Лучший ответ
это называется дакриоцистит! и помочь может только офтальмолог!
Лаура М.
а врачу показать? это ж не взрослый чтоб эксперименты проводить, нужно чтоб врач посмотрел
к врачу!!!! по нашему опыту.... с рождения гноился глазик. в 6 месяцев поставили диагноз: нет слезного канала ...не поверили.... пошли к другому врачу.... он за одну минуту !!!"проколол" канальчик, как бы расширил чтоли.... не знаю тонкостей.... на следующий день гноя не было. и ТТТ ...
Лучше всего показаться специалисту. Можно попробовать альбуцид
Была похожая ситуация у подруги. Забит слезной канал. Доктора все исправили за несколько минут. вам нудно к детскому офтальмологу.
Может у нее закупорка слезного канала. Лучше сходить к окулисту я думаю. С этим не шутят, тем более маленькая еще.
Скорее всего это коньюктивит Промойте глазик крепким черны чаем и мажте тетрациклиновой мазью, это ничего страшного но к врачу надо, если непоможет то будете ходить к врачу на прмывание, непереживайте это бывает у многих детей либо после простуды либо продуло
вызовите врача на дом
Обратитесь по возможности побыстрее к врачу. Не шутите с глазками. Может воспаление глазного канала или ещё что нить. Пусть доктор поставит диагноз, а потом можно подумать и о народных способах лечения. Будьте здоровы!