Детское здоровье
кто нибудь принимал таблетки от боли в горле анти ангин?
как вам?
Привет, Вы Анти-Ангин Формулу имеете в виду? Я их пробовала, мне понравились. Вообще взяла их из-за состава, там хлоргексидин есть, а он же противомикробным свойством обладает. И аскорбиновая кислота тоже есть. Он мне помог нормально так облегчить болезненные ощущения в горле, воспаленность уменьшить. Так что вот такие дела.
По отзывам - не очень.
по мне так себешные
индивидуально
Хорошо помогает обильное питье теплое, так же йодангин марки порошок для полоскания горла. Он помогает убрать боль быстро, с ним не так больно есть.
Алёна Матерова
Я таблетки для рассасывания йодангин принимаю при боли в горле, они на основе морской соли идут, на второй день приема уже першение в горле проходит. и цена у них классная)
не принимай эту гадость. полощи горло керосином. в этой нефти вирус погибает а челу вреда ни какого.
неа, такие не принимала, антиангин только знаю спрей, а таблетки для рассасывания я такие только беру, хорошо помогают, они йодно ментоловые

Не пробовала их. Когда горло болит покупаю себе Лизобакт, сразу при первых признаках и на поправку иду быстрее. Поэтому им не изменяю уже несколько лет)))
Я тоже в последнее время покупаю пастилки Анти-Ангин Формула, они помогают бороться с бактериями в горле и способствуют уменьшению боли и воспаления.
Я принимала таблетки Анти-Ангин Формула при боли и воспалении в горле. В этих таблетках есть антисептик, который с бактериями болезнетворными помогает бороться, плюс так же благодаря таблеткам уменьшается воспаление и боль. Стоят они доступно, на вкус приятные. А еще не содержат сахара.