Детское здоровье

Помогите! Дочь сделала себе татуировку дома!!

Пока меня не было дома, дочка сделала себе татуировку с помощью иголки и чернил.... Она сказала, что у неё не получилось и она не знает, как это стереть. Я тоже не знаю и беспокоюсь за её здоровье.... Подскажите пожалуйста, как это стереть или это само собой пройдёт? И тогда через сколько?
На коже у неё видны очертания от татуировки (красные) и чёрные точки от чернил, ну и конечно дырки от иголки... По её словам, она не хотела рисковать и глубоко не тыкала иголкой, и она сказала, что только поверхностно тыкала, потому что боялась, что будет больно.
Пожалуйста, помогите!
Kymbat Yessemetova
думаю, само пройдет.
пока пусть подзаживут уколы от иголки, потом можно скрабом пользоваться.
сейчас по фото заметна воспалительная реакция от уколов.
обработайте антисептиком.
Лучший ответ
Kymbat Yessemetova Спасибо вам огромное, очень надеюсь, что все заживет.
Это конечно жесть. Но чернил вообще нет как будто пустой иглой натыкала может что-то и останется в виде контура может вообще изчезнет
Рима Давлетова
Kymbat Yessemetova Спасибо.
Ох, надеюсь, что исчезнет...
У меня была такая же проблема. Я бил себе крест достаточно жирный. Но поскольку иголка слишком толстая она не может пробить кожу что бы занести туда чернила. Через неделю или через 2 сошла краска, правда немного даже смывал ее но без шрама, сейчас у меня то место абсолютно чистое
Надо в тату салон отвести, чтобы нормальную татуировку сделали
Кристина Мельникова хну ей надо, пусть мехенди сделают. это хоть смывается.
Если она так сделала, то были причины. Поговорите с ней по душам. Сейчас татуировка - нормальная практика, да и не считается это дело чем-то ненормальным. Отведите её в тату салон, ей там сделают всё стерильно и аккуратно. Можете договориться набить татуировку в не очень заметном месте.

В общем, будте современней (;
Kymbat Yessemetova Я конечно все понимаю... У меня у самой тату набита на ноге... Но сейчас меня беспокоят покраснения на ноге.
Ну бля я не знаю почему вы так паникуете, в этом нет ничего страшного. Мы в детстве тоже такой ерундой занимались потому что очень хотели татушки себе а возможности не было сделать, и походу ваш ребенок тоже хочет себе тату если вы так беспокоитесь идите в салон и пусть ему набьют что нибудь нормальное на этом месте (какую нибудь самую милипиздрическую татушку)
Капец, мне за эту дичь мама бы пиздюлей дала
Лера- Лера