Детское здоровье
Хочу провести оперцию дочери в москве, помогите советом.
Доброго вам дня, пишу вам из Душанбе (столицы Таджикистана), Ситуация у меня такова: 30,03,2016 у меня родилась дочь с врожденной тератомой в крестцово-копчиковой области (чуть ниже копчика). Не хочу оскорбить или унизить местных хирургов, но очень сомневаюсь в их квалификации и не хочу проверять уровень их подготовки на здоровье своей дочери, в связи с этим хочу провести операцию и лечение в Москве (ибо там есть родственники и клиники говорят хорошие, с хорошими специалистами). Буду рад вашим советам или указаниям от тех кто уже имеет опыт в этом деле, какие документы подготовить и на какие суммы расчитывать?
Вам надо в ФГБУ «Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Минздрава России». И только!
Margo Justfuck
спасибо, буду иметь в виду
Для этого должны быть показания к операции. Просто так ребёнка не примут. Сначала всё равно придётся заново проходить врачей, уточнять диагноз. После операции ещё долго нужно будет наблюдаться. Поэтому, средства нужны огромные. За консультации, которых будет много, тоже придётся заплатить. Нужно быть готовой к этому.
8 (495)483-72-50 - ФГБУ «Московский НИИ педиатрии и детской хирургии Минздрава России.
Дозванивайтесь туда, либо это сделают ваши родственники. Узнавайте всё, досконально расспрашивайте, как попасть, что для этого нужно и так далее. Время-то идёт.
www.pedklin.ru - у них есть адрес. Попробуйте написать туда.
Если войдёте в контакт, они посоветуют к какому врачу обратиться по вашему вопросу, стоимость лечения, что нужно для этого и так далее.
Margo Justfuck
спасибо большое
нашла информацию о профессоре Светлане Караваевой в Детской городской больницеу №1 (ДГБ №1) в Санкт-Петербурга https://www.rusfond.ru/letter/42/11749 вот здесь адрес Адрес: Авангардная ул., 14, Санкт-Петербург, 198205
Телефон: 8 (812) 417-21-21
а это сайт больницы, где есть онлайн-консультация, можно записаться на прием http://www.dgb.spb.ru/.. здоровья малышке и терпения вам
Телефон: 8 (812) 417-21-21
Margo Justfuck
спасибо огромное
Анастасия Соловьева
вот здесь можно задать вопрос Елене Малышевой... она всегда отвечает и по возможности или дает совет, или помогает http://www.zdorovieinfo.ru/
мне местные хирурги в детстве делали несложную операцию на ноге и занесли инфекцию в результате было заражение крови и гангрена местные недоврачи сказали только ампутация ноги родители каким то образом договорились с лучшим хирургом москвы тот прилетел в ростов на один день провёл великолепно многочасовую операцию ногу спас и в тот же день улетел назад в москву с кучей бабла было это 33 года назад благодарен ему и родителям ваша затея имеет смысл
Margo Justfuck
Сомневаюсь, что московские специалисты согласятся прилететь и провести операцию в Душанбе, тут даже условий приемлемых ими нет (((