Детское здоровье
У меня завелись глисты
Всем привет. Сегодня ночью чувствовал как шевелятся глисты. Нужно ли говорить родителям и как им это сказать? Парень 13 лет
Не говори им, а то выведут и тебе будет скучно без них.
Скажи обязательно. Они сами купят. И сначала анализ кала надо сдать в поликлинике. Тогда и лекарства врач назначит.
так и скажи, либо сам ищи средства на покупку глистогонного препарата
Пирантел
Нужно сходить и сдать кал на яйца глист.
Да так и скажи что глисты и надо идти к участковому врачу сдавать анализ кала на яйцаглист и соскоб на энтеробиоз.
иди вс аптеку и купи одну таблеточку.. выпей на ночь.. через две недели еще одну купи.. и красота обеспечена и будь чистоплотен.. Декарис.. так вроде звать.. не стесняйся.. аптекарь поймет..
Проблема решается очень легко и очень быстро.
Купи в аптеке таблетку пирантела (против глистов).
Одной таблетки хватает для полного уничтожения глистов за 1 сутки.
Спроси в аптеке и тебе скажут что именно покупать. + вместе с таблетками идёт инструкция. Если не хочешь говорить - не говори. Чтобы быть уверенным - после лечения сдай свой кал на анализ, когда получишь хороший результат - успокоишься. Сейчас эта проблема легко решается.
Ну тут два варианта или заводятся деньги или глисты
Рад что не унес этот секрет в могилу. Конечно, проктологу нужно обратится. Хотя как ты это почуствовал, глисты же вроде как гель, по крайней мере я так думаю.
"Мама, батя, будьте здоровы! У МЕНЯ ГЛИСТЫ!"
Проверь себя на беременность, для начала, может ты чего спутал у себя?
Обязательно))
Просто скажи ничего в этом смешного нет
Крч. Поспи в баночку и рассмотрит ее. Если увидешь червяков то поздравляю. Скажи что у тебя чешется анус