Детское здоровье
как сломать голос в 13 лет побыстрее
без матов без плохих слов чтобы ни одного слова или мата не было я за зож
зачем тебе это надо? это явно не проявление здоровья
ничего ломать не надо пусть голос сам плавно меняется
а так вообще надо побольше: соли, сахара, кофе, сои, фастфуда, жирного молока, выпечки, растительных масел, яиц (особенно белок), сладкие газированные напитки, копчённости
всё это сделает твой голос грубым и низким
У нас один зожник всех доставал своими лекциями, а месяц назад повесился, царствие небесное)
Чем раньше наступает половое созревание, тем больше человек будет похож на обезьяну
Никак! Как только ваши половые гормоны пойдут в рост, тогда и начнут удлиняться и утолщаться голосовые складки.. это гормонозависимая структура. Не надо напрягать их криком... из-за перенапряжения на складках могут возникнуть узелки некоторые узелки потом сами собой рассасываются,, но иногда приходится их удалять.. Затянуть мутацию может простуда, курение вообще тормозит рост..
Об колено)
1. Если за ЗОЖ - зачем ломать? ЗОЖ - за натуральный и естественный ход жизни.
2. Каким боком маты относятся к ЗОЖ? Это как-то взаимосвязано? Ну, кроме того, что у агрессивной половины населения слово ЗОЖ является ругательным и рефлекторно вызывает сопутствующие маты.
3. Если СИЛЬНО хочется - тренируй голос. Бери какой-то ориентировочный голос, скажем Паваротти, и пытайся петь, подражая ему, в его тембре. Слова повторять не обязательно, тем более на итальянском - в опере слова не поют, поют мелодию. Если нужны именно понятные слова - можешь Хворостовского как пример взять. Если сильно нравится попса или метал - можно оттуда, но там очень редко встречаются классические голоса, обычно слишком узкий диапазон. Терпенье и труд всё перетрут, даже 13-летний голос. Лет через 5 тренировок сможешь баритоном разговаривать, девчонки вешаться будут. Если конечно слух есть...
кричи побольше на родителей
Нюта
интересный совет, но ему надо голос сломать, а не фейс.
Берёшь и при своей жирной мамаше куришь сигареты и она засунит в тебя всю пачку а потом у тебя рак лёгких и хриплый голос
Включи газ на кухне, но не зажигай и ложись спать