Детское здоровье

Малышке 2 месяца - пропало грудное молоко. Чем кормить? "малютка" и пр.отечественное - жуткий диатез. Даем "нестле-нан".

У меня была такая же проблема и молоко тоже кончилось, когда малышу было 2 месяца, что только не перепробывали, подошел только Нутрилон гипоаллергенный, он правда не дешевый, но здоровье ребенка дороже всего. Удачи!
Улмекен Айтенова
Лучший ответ
Наши смеси аллергичные. Мы племяннику Симилак покупали. Нормально.
А вообще золотое правило: дешево хорошо не бывает. Берите подороже.
Гульназ Гильфанова попробуйте нан тоже не плохая смесь
Я дочку кормила смесью NAN очень нравилось ей, ни каких проблем не было.
У моего тоже на Малютку жуткий деатез был, NANом кормила, Туттели, еще чем-то уже не помню, давно это было, нам уже 18. На остальное как не странно, все было нормально.
слышала что крпорация нестле была замечена в применении гмо. может лучше на молочную кухню ходить?
Дина Лобанова
у меня такая же ситуация, я даю Семпер Бифидус. Нормально и животик вроде не болит. Только бифидус надо иногда чередовать с бейби Семпером.
*** ***
*** *** Семпер и не такой дорогой как нутрилон, тем более нестле использует гмо.
Галина Простякова Мне тоже Семпер нравится. Раньше смесь, а теперь вэллинг кушаем с большим удовольствием.
У моего сына от Нутрилона началось обезвоживание, три дня под капельницей лежал. Отечественные смеси педиатры не советуют использовать. Всё время кормили Нан и довольны...
Здесь вам столько смесей предложат, что глаза разбегутся, лучше со своим педиатром посоветуйтесь или подбирайте из предложенного. лично я кормлю - НЭННИ это сухая молочная смесь на козьем молоке, никакой аллергии, но и не дешево стоит.
Анжела Линник
Все те смеси, которые сейчас продаются - все хорошие. Мало чем отличаются друг от друга ( просто вопрос рекламы) Если часто возникает диатез на смесях, то это говорит об пищевой аллергии, а причина ее у маленьких детей - дисбактериоз кишечника ( нарушение кишечной флоры) Все вопросы по дисбактериозу лучше обговаривать с врачом, в онлайн толку мало. Я лично кормила дочь Semper . Сначала Беби 1 а потом Беби 2 добавляя Бифидус, потому как были проблемы со стулом. А наш дисбиоз мы вылечили примадофилусом. Есть такой очень хороший канадский препарат ( я не рекламирую! :))
попробуйте нутрилон №1, оно самое приближенное к грудному и менее аллергеное
Анжела Линник Ну не скажите, что менее аллергенное, это какому ребенку как
Я кормила Нутрилоном.
Т. Тatarnikova
Я читал, что в смеси НАН используется китайское сухое молоко, в котором обнаружен меламин. Рекомендую перейти на гипоалергенную смесь с расщепленным сывороточным белком - Хумана 1 гипоаллергенная.
я свою дочурку кормила только ФРИСО!! и нам очень нравится!!
попробуйте нутрилон
Sweet Girl
многие кормят Hipp. отрицательных отзывов не слышала. Своего ребенка 7 лет назад кормила Нестоженом
я своего с 2-х месяцев начала кормить NAN кисломолочным.... потом перешла на Hipp ...никаких проблем не было....
Мой сын с 3 недель на смешанном, А с 2 мес на искуственном вскармливании. На нестожен и агушу была страшная аллергия. Потом 2,5 месяца ели Фрисолак, потом появилась аллергия и на него. Теперь едим НАН.