Детское здоровье
Можно ли малышу годовалому съедать по 1 яйцу в день?Это не вредно?
нет не вредно. у нас двойня. мы в день съедаем по 1.5 яйца.
Можно, детям яйца полезны.
Каждый день - лишняя нагрузка на печень. Эндокринологи советуют 2-3 яйца в неделю.
2 перепелинных яичка в неделю
вы хотите печень ему посадить?
вы хотите печень ему посадить?
нет это очень тяжелая пища для малыша если 1 раз в неделю и желательно размять и то думаю много целое яйцо... ведь много дргого не менее полезного творожки, паштеты и кашки, пюре, можно ягодки натуральные... размять.... оладушки из кабачков или тыквы (тыкву тушенную или с кашками пшенную, рисовую) старайтесь овощи фрукты, ведь сейчас такая нехватка витаминов у взрослых а тут организм растет это просто необходимо..
думаю в неделю два раза по половинке яйца достаточно. там же много холестерина. и только вареную можно.
каждый день вредно, может аллергия (диатез) начаться
Если он хочет - пусть кушает.... сейчас говорят, что яйца полезны...
больше двух штук не рекомендуется, хотя понятия не имею почему?
Можно! Лучше в смятку с хлебом (тюря)!
Думаю нет, я своей давала
ну каждый день это наверное чересчур, а вот через день нужно.
вредно. можно перепелиное. Причем вредно желток, он очень сильное желчегонное, для таких размеров, это как для вас яичница из 10 яиц.
можно, но 2 раза в неделю.
Может лучше через день или два, я своему так даю.
Похожие вопросы
- моя доченька 2 годика,очень любит варёные яйца,она сьедает 2-3 яйца в день,вредно ли это?
- у малыша годовалого не могут пройти сопельки.лечим лечим,а толку нет.что делать?
- Малыш 1 мес.ВЕСЬ ДЕНЬ СОСЕТ ГРУДЬ и не спит,соску не берет.Молока хватает,вес в норме.Ночью спит 7ч.Что не так?Как быть?
- Ребёнку 1 год и 3 месяца. Не вредно ли просматривать развивающие фильмы ?
- У жены молока меньше, чем нужно малышу. Какую взять смесь для докармливания? Нам 1 мес + 6 дней
- помогите! как и чем вылечить годовалого ребенка от поноса. уже третий день, лекарство пока не помогает
- ребенку 2 месяца.плохо какает.-врачь посоветовала с теплой кипяченной водой делать каждый день клизьмочки-не вредно это
- Доброго времени суток! Моей девочке всего 1,5 м. на 3 неделе мы резко стали какать 1 раз в день, затем раз в 3 дня.
- Мой ребенок, которому 7 лет, совершенно не пьет кипяченую воду, только минеральную. Пьет ее каждый день. Это не вредно?
- можно ли ребенку (1год и 8 мес) давать яйца каждый день?