Детское здоровье

Ангина две недели ничего не помогает. Чем лечить подскажите?

сдайте и узнаете https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/571/17464/
мирамистином брызгать и что то для иммунитета
Шошина Елена
Лучший ответ
антибиотики
Julia :*
Что Вы использовали? Обычно при ангине антибиотики назначают.
у тебя хроническая форма, так что надо вести список антибиотиков которые принимаешь, потому что при следующем обострении уже и тотже самый антибиотик не поможет и врач должен назначить будет антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы. Если ты не чувствуешь от антибиотика эффект то должен сразу сказать врачу и он должен назначить антибиотик другой группы - так при лечении любой болезни. Если же врач когда антибиотик не помогает говорить продолжать его принимать то значит он тупой и надо искать другого. Через минут 50 после приёма любого антибиотика от любой болезни надо принимать ХилакФорте или Линекс. Также пей щас анаферон, немисил если нет проблем с жкт серьёзных и отвар травы липы и эвкалипта. Сначала выпей 1/5 стакана эвкалипта посмотри что нет аллергии на него.
N*
Nastya *
Назым Килыбаева Спасибо большое
Основное лечение при ангине - антибактериальные препараты.
V.i.p.'s )
Если ангина бактериальная - то обязательно антибиотики (например, защищенные амоксициллины), а вот если вирусные - то противовирусные (виферон свечки и так далее). Плюс обязательно - по симптомам - смотря, что беспокоит: полоскать горло мирамистином или гексоралом, рассасывать граммидин или гексализ или доритрицин, можно исмиген потом (для профилактики)
Дина Калиева Анаферон точно не стоит. Вся эта гомеопатия не работает: это просто пустышки, которые продаются в расчете на эффект плацебо
Если горло болит можно попробовать анти-ангин формулу взять, не просто так это средство называется, при воспалении и боли - самое то.