Детское здоровье

Сухой кашель как лечить ?

Как вылечить сухой кашель у ребёнка?
Коделак нео не помог
Сироп.
Ирина Волина
Лучший ответ
Микстура Синекод.
Сироп солодки.
Лучик Солнца
Даже от короны очень полезно подышать над картошкой... но туда накапать звездочку, пихтового масла одну каплю...
Oksana Zhumalieva
Грудь и спину помазать йодом, сетку. И делать ингаляции. На ночь хорошо помогают сухие сиропы от кашля в пакетиках, они так и называются СУХОЙ СИРОП. Если кашель очень сильный и уже больше 3х дней, то амоксициллин в помощь, в нашей сегодняшней ситуации затягивать нельзя.
Вирус, подобный этому, шляется по России уже с 2011 года. Я с разбегу тоже позволила себе сильно кашлять 3 дня, думала, что "помру", такой раздирающий кашель был. Зашла мама и сказала, а почему ты не спала на грелке ночку? Я мгновенно послушалась. Грелку поставила на 42 градуса, утром уже стало сразу легче. Все что ли забыли про русскую печь, когда за ночь все хворобы проходили?!!! А мозги включить? Свои! Что вирус быстрее проходит при высокой температуре. Так добавьте к своей ещё и грелку!! Таким образом мне уже давно удаётся справиться с любым вирусом. Далее, если у вас заболела любая часть тела или всё тело, это значит, что ваш вирус просто жрёт вас, значит, ему надо дать поесть не вас, а, допустим, крем для рук/ног/тела. Через 5 минут вирус переключается на составляющие этого крема, а у вас проходит боль в суставах. Тавегил - 3 раза в день 3 дня, не меньше, снимет 90% симптомов вируса. На ночь можно заменить супрастином. Помогают ли другие таблетки? - мне не очень. От кашля - мукалтин, начинается кашель, сразу под язык, мукалтин снимет спазм сразу и заодно лечит. Ангину лечим полосканием и растираем костяшками пальцев всю голову, найдёте болезненные места на коже за ушами, растёрли, боль в горле тут же прошла, через полчаса заболела, снова растёрли как следует за ушами и так несколько раз. От ангины ничего не останется. Всё элементарно просто. ОТ ГАЙМОРИТА - согнутыми указательными массировать горло вокруг гортани, найдёте болезненные места, массировать несколько раз в день. Здоровья всем.
Лучше всего сироп сладки из аптеки.
Оксана Oksana
Черная редька с медом
Посмотрите он ночью потеет? Температура есть (мало ли пневмония или корона). Если нет, то ингаляция, дышать над картошкой, следить чтобы ночью дышал носом, а не ртом. Удачи
1U
1635412300 Urazbaeva
А Флуифорт ни разу не пробовали? Я сухой кашель именно им лечу, он как раз и увлажняет и мокроту выводит. Но помните, что важным моментом при лечении кашля является свежий воздух и обильное питье. Без этого выздоровление не наступит долго.