Детское здоровье

Укусил паук, что делать?

Здравствуйте, был сегодня у бабушки. Когда на участке, увидел, что паук на моей руке. Быстро отбросил его со своей руки. После этого вижу область укуса покралась красным цветом, но я уже знал что так и должно быть. Самое странное что зуда я нечувствую. Вобще не чего после укуса. Прочитал что может быть при укусе паука и мягко говоря наложил. Паук был оч. маленький, успокаиваю себя что просто он был не ядовит.
Зачем сказали? Теперь все будут знать, что Вы и есть будущий супергерой, который носит труселя поверх колгот!
Aurica Russo
Лучший ответ
Готовь красно-синий костюм и учись прыгать с крыши на крышу
@A
@@dinka@@ Ainabaeva
обойдётся
В инете посмотри про укус паука. Я не думаю, что он кусается.
Райла Жакыпова
Ничего страшного.
Алла Хомутская
в россии практически нет ядовитых пауков. если какая то реакция будет, обратись к врачу, а так, не парься
Не опасно
Зато клещи в лесах гораздо опаснее.
Devo Devo
Шей костюм.
Татьяна Коршук
Вы в каком регионе проживаете укусы пауков несут тяжоные последствия только в тропиках, либо джунглях, есть ещё один вид в Австралии. понятия не имею, что вас напугало учитываю минимальную вероятность того что вас мог укусить какой-либо из ядовитых пауков.
Гуля
Галина Шестакова вы не правы
могут быть сбежавшие от хозяев экзоты и в том числе и ядовитые
Побочные действия зуд в заднем проходе
Протрите спиртом -водкой -нашатырным или одекалоном
Поймать паука, выпустить ему кровь, произвести шаманский обряд, выпить кровь паука.
Прус Наталья
Галина Шестакова это жестоко
прими таблетку от аллергии и место укуса обработай спиртом можно ещё уголь принять он адсорбирует яд
Седа Сербиева
**** **** белый уголь!
Крановщица забухает, а он ррраз по стене с мешками цемента, - считай, стройку спас. Или кто ключи дома захлопнул - он через балкон залезет и откроет! Считай, тоже помощь. Или мусора без Куар-кода и маски повязали, он чувака под мышку - и хрен догонишь!
Цены такому спецу нет!
Надо отсосать яд из раны.
Может завтра утром человеком-пауком проснешься
Любовь Охылка
Обработай место укуса спиртом, и следи за тем чтоб не воспалилась
когда внучка отбивается от рук я зову на помощь паука, она сразу убегает.
С*
Светлана **
обратитесь к врачу дерматологу - он точно знает ЧТО надо делать при укусах пауком
Поздравляю, теперь Ты Спайдермэн!
надо было укусить его в ответ
Обратись в полицию! А потом в суд! Требуй выплату ущерба!
Пиши завещание
Просто найди свой рег он в ините и читай о видах пауков, которые есть у вас, что мало вероятно будут ядовитые особи. Т. К в рашке их очень мало
Седа Сербиева могут быть сбежавшие от хозяев экзоты в том числе и смертоносные
Укусить его в отместку.
в больницу немедленно обращаться
пауки в деревнях НЕ ЯДОВИТЫЕ. МЫ В РОССИИ ЖИВЁМ, А НЕ В АВСТРАЛИИ!
Подыхай
Купить Салициловую Кислоту
Елена @@@@
1. ты паникёр. 2. нет таких пауков в России, чтобы убили укусом.
Настя Култашова Каракурт зашёл в чат...
Дина Помельникова Они могут быть! Они же ползуют!
Они могут ползти хоть годами до нашей страный но они всё ровно это сделают
Укуси в ответ
иди к врачу
обработать
Ольга *
Вызвать врача и оказать человеку первую помощь. Нужно промыть ранку и зафиксировать конечность, иначе возникнут тяжелые последствия