Детское здоровье

Такое дело что я сирота и У меня одна Бабушка она пичкает в меня еду, но я хочу питаться правильно.

Я пытаюсь кушать только овощи и фрукты где меньше всего калорий но Бабушка заставляет кушать очень жирную пищу, она тратит на еду 20!!!!Это раз в неделю, я пытаюсь сказать что я не хочу это есть но она говорит что обидеться, я не могу обидеть бабушку!!!
Прекратите потакать бабушке - манипулятору. Жирная пища вредна. Выбирайте постное мясо, курицу без кожи. И скажите, что вам тоже обидно, когда с вами совсем не считаются.
Юлия Доянова
Лучший ответ
что значит "заставляет кушать"? открывает вам рот и запихивает туда сало? не смешите
Alinka Nain
скажи, что растущему организму нужно правильно питаться. и по деньгам гораздо меньше будет выходить, у бабушки же пенсия маленькая. не на что обижаться
Татьяна Башкатова Я бы так не сказал... она работала на федеральную государственную службу поэтому пенсия у неё не маленькая
Никто не может заставить насильно есть жирное, а бабушка только делает вид, что обижается, поэтому стой на своем.
А я вообще сирота никого не было со мной. Я с детства жил в интернате. Я один, зато у меня есть друзья.
Татьяна Юнина
Не будь дураком, мясо тоже очень важно для организма. Хотя тут тоже нельзя переусердствовать, а то вырастешь жиртрестом. От бабушки ты так просто не избавишься, можешь просто перестать есть всё мясо что она тебе даёт, но естественно она обидится. Тут уж смотря что тебе важнее, твоё телосложение, или отношение бабушки. Я бы всё таки сделал как хочу Я, а не как хочет бабушка, ведь вы с ней всё равно помиритесь, а вот телосложение ты фиг вернёшь.
Татьяна Башкатова Я понимаю что мясо важно но она же говорит ешь вот столько мясо ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
А если бабушка скажет отрежь себе голову или я обижусь? Думай своей головой и не ешь всякое дер.. мо ничего обидного здесь нет.
20к в неделю за еду? "бать я нищий
Татьяна Башкатова Да... у неё большая маленькая но мы ничего не покупаем особо, я себе уж точно, пытаюсь экономить на всем