Детское здоровье
Вода Может расклинить челюсть?
Хук с правой, лучше...
а при чем тут вода если проблема в суставе?
Тут только кувалдой
Что делать если у мальчика в 12 лет колит сердце не переставая?
Детское здоровье, 5 дней назад6 ответов
Как называются штуки (суставы) справа и слева нижней челести?
Детское здоровье, 6 дней назад2 ответа
Сижу в палате, а там малой. Думаю, как всегда - не повезло.
Юмор, 1 неделю назад1 ответ
Какие все таки часы взять?
Прочие услуги, 1 неделю назад6 ответов
Можно ли как то помастурбировать маме пока она спит и чтобы не услышала?
Темы для взрослых, 1 неделю назад2 ответа
Какую группу в вк стоит создать для 2021 года?
Мобильная связь, 1 неделю назад8 ответов
Болит внутри сильновато когда чуть чуть подавливаешь на левый весок. Что делать?
Детское здоровье, 1 неделю назад1 ответ
Чуть ниже глаза выскачила белая штука уже как пол года, по моему жировик. Не болел, ничего не было.
Прочее о здоровье и красоте, 1 неделю назад2 ответа
Как посмотреть на попу и желательно писю мамы? В трусах.
Я СМОТРЮ ТЫ ТУПОЙ ТРОЛЬ, А ПРО МАМУ Я ВООБЩЕ ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ ГРОХНУЛСЯ
Детское здоровье, 5 дней назад6 ответов
Детское здоровье, 6 дней назад2 ответа
Юмор, 1 неделю назад1 ответ
Какие все таки часы взять?
Прочие услуги, 1 неделю назад6 ответов
Детское здоровье, 1 неделю назад1 ответ
Екатерина Зубрева
Данный мультик требует от пользователей заранее подготовленного ответа в расчёте на неуклюжий образ мыслей похож на него личностей. Он ищет единомышленников.
Да что у тебя с челюстью то? Если заклинило жестко и не можешь разжать, то вызывай скорую, вдруг приступ какой-то. Если не так все серьезно, то пожуй что-то, помассируй
К врачу, если челюсть заклинило. Каким боком тут вода вообще непонятно