Детское здоровье

Это может быть отравление?

Мне стало плохо ночью, меня тошнило желчью один раз (извините за подробности), и не могла лежать, на всех сторонах было плохо, т. к. тошнило от всего. Потом я проснулась ещё раз из-за того, что снова мне плохо, выташнило ещё раз, но уже больше и не с желчью (думаю вы поняли чем), но всё равно горько было очень, потом вроде как отпустило и я легла дальше спать, снова просыпаюсь и снова плохо, но уже понос один раз (в туалет не гоняет), и даже если хожу меня очень сильно тошнит. Я ничего вредного не ела по типу чипсов, колы, жвачки и т. п., температура сейчас 37,5
Обыкновенное отравление, где ты сожрала что-то не то, организму это не понравилось и давай очищать организм. Не бойся день, другой и всё пройдёт. Больше пей воды, вообще ничего не ешь и не пей никакие таблетки, во-первых ещё больше навредишь себе, во-вторых они и так нихрена не помогут. Вот и всё. И да всегда когда отравишь с поздной ночи начинается процесс заболевания.
Наталья Батич
Лучший ответ
Как раз от чипсов, колы и жвачки отравления не бывает. Что то другое съела.
(" Эльза Scarletт ") Xd Кстати да не разу не замечал отравление от этого.
Никогда не знаешь с чего тебя приложит энтерит. Это "болезнь грязных рук", но возьмёшься на поручень, который кто-то обмазал соплями, потом нос потрёшь - всё, привет блевота, дристос, может быть температура...
Скорее всего какая то вирусная кишечка.
может это воспаление желчного пузыря, пищу ты ешь не ту... кола, чипсы- это вредная еда. если рвота прекратилась- поголодай, пол-дня пей чай пустой, потом каши немножко, если рвота продолжается звони в скорую
(" Эльза Scarletт ") Xd жрать ничего нельзя вообще. Только тогда когда уже ощущения что ты вернулся в обратное ощущение ( нормальное ) и вместо чая воду пить.
не обязательно есть что-то вредное, отравление может быть из-за чего угодно, как показывает опыт, полисорб выпейте, это то, что всегда помогает и безопасно для здоровья
отравиться можно чем угодно, вам сейчас важно быстрее лечиться, поддерживаю совет по поводу полисорба, отлично и быстро помогает, с ним не тошнит сразу
Ну даже в не вредном продукте может быть что-нибудь плохое. Советую вызвать врача на дом. Или поспать ( у меня была рвота когда-то, поспал (днём) и всё прошло)
Наталья Батич Какие врачи ещё? Давай ещё голова заболит сразу врача вызовем, у вас всё врач, вы как одни живёте вообще?
Татьяна Бежина Тут серьёзней чем голова