Детское здоровье
Сколько миллионов вы должны своим родителям, шо вас вырастили до 18 лет или сколько минимум нужно для выращивания 18???
Сколько как минимум нужно денег на выращивания детей без баловства (игрушки, сладкое и тд)?
Если тупо вырастить как лук на грядке, то и на 5 тыс. в месяц можно вырастить с рождения до 18 лет (только необходимый минимум и самое дешевое брать) Итого 1080 тыс. руб (1 млн 80 тыс.) Но вот по факту... мы в продуктовом магазине в месяц около 15 тыс. оставляем (4 человека). Грубо говоря, 4 тыс. в месяц на ребенка - продукты. В школу собрать - 20 тыс. Летнюю одежду - 10 тыс. Зимнюю одежду - 15 тыс. (в год). Итого в год 4*12 + 20 + 10 + 15 = 93 тыс. руб. Это обязательные расходы. А еще всякие там подарки, праздники, вкусняшки, игрушки, развлечения - это может сравниться по расходам с обязательными. ну пусть 5 тыс. руб. в месяц на это. Итого 60 в год. Тогда 153 тыс. руб. на такого ребенка небогатых родителей, но который что-то имеет помимо еды и одежды. Умножить на 18.Итого 2 млн. 754 тыс. руб. С учетом того что с возрастом потребности растут, как и цены, может 4-5 млн. выйдет
Это еще с учетом того, что на бюджет поступит
Больше, чем вы сможете себе представить...
Настя Дешкович
цифры коллега, цифры )
Долги наши родителям бесценны и бесонечны.
Выгодное вложение в детей от миллиона руб
Я их не просила меня рожать и ничего не должна.
Это я христианка.
Будь атеисткой, сказала бы, что должна им все кости переломать за то, что я от них получила.
Это я христианка.
*** Ст@ся***
а сын что должен теье за то, что не получил?
За Любовь денежку не требуют, плати Любовью, если она есть в тебе.
Светлана Субботина
Респект!
Настя Дешкович
А в каком классе мы должны были проходить, по бесплатным федеральным каналам?)
120000*18=2160000.
(Без учёта инфляции).
Настя Дешкович
а представьте сколько госы в нас вложили и сколько мы теперь отдаём)
игрушки полезны)
Настя Дешкович
без обязательное условие!!!
алкошей достаточно, которые вместо игрушек покупают себе пиво