Детское здоровье

Как помочь сыну если он игнорирует . 18 лет Агрессивен к родителям. Возможно дипрессия. Отказываетсмя от лечения.

Срочное лечение и больше ничего! У меня у подруги была та же проблема, пока с ней сюсюкалась, ребенок чуть не погиб, наглоталась таблеток, Где она только не была. Полежал Ребенок. в больнице, полечили и теперь у нее все хорошо. А вам следует обратитьсчя к психологуи немедленно!
Александра Семёнова
Лучший ответ
Измените свое поведение - помолодейте вдруг лет на 15, займитесь чем-то интересным и прекратите в нем копаться, если реально помочь не можете. Лечение - это не помощь, да и кто вас будет слушать с вашей депрессией в призывном возрасте - пошлют на... двадцать лет погулять.
Возможно появилась ночная кукушка и он весь остальные все дураки и его не понимают. У меня сын такой был. Ничего не докажешь.
Это подростковый возраст еще продолжается. И связано это с гормональными изменениями. Он сам не меньше вашего страдает. Говорите ему больше о любви, обнимайте его и чаще произносите слова: "Сынок, ты уже взрослый, но мы будем тебя любить всегда, ты наш роднулька... " Попробуйте! результат ошеломит вас!
просто так головная боль не возникнет. следствие боли тревожные мысли.
срочно обследоваться. предварительно проконсультируйтесь хоть так
www.doktor.ru/ga/psycho
Может он наркоман? так или иначе вы не поможете пока он сам этого не захочет или полностью отрежьте его круг общения *-школа. двор. друзья...
Переходный возраст. Пройдёт. Главное не терроризируйте его. Сейчас вы ничего доказать ему не сможете.
Brюnetochka Kiss
Лучшая помощь - не доставать человека и не промывать ему мозги! Просто попытаться поговорить по душам, а если не захочет, то нет у него желания обговаривать свои проблемы.. . Лечение? Если бы мне мои родители всегда, когда у меня дипрессия или что-то не ладится предлагали лечения - я бы тоже была настроена к ним агрессивно...
Вы сами ему диагноз поставили? А ЕСЛИ ЭТО У НЕГО ХАРАКТЕР ТАКОЙ?
При депрессии люди не агрисивны!
с депрессией в армию не берут! намекните!
† у меня была депрессия в 19. Лечение не панацея. Мамочка вымолила. Молитесь и Вы. Всей Вашей семье стОит причаститься Святых Христовых Тайн. Господи, помоги и спаси!