Детское здоровье
18 лет сыну. дипрессия. как помочь. не может сосредоточится .плохое настроение . раздражительномь .
Возраст дурной. Моему 19,психует при любом замечании, по утрам бурчит, сестрёнку просто достал, ещё нет ответственности, но считает себя уже взрослым. Ничего не делать и продолжать вести себя как всегда с требованиями к нему, но конфликты стараться обходить. Вы-то мудрее его
честно? найми ему проститутку - все печали как рукой снимет
в его возрасте ему девушку хочется, а нету - потому и депрессия
Для начало поговрить с сыном, а потом если ничего не выясните, отвести к психологу.
любовь бл.... буду, как в фильме "окно в париж"
А разговаривать пробовали? Попробуйте Пустырник форте. И поговорить.
да блин, у моего та же ерунда была, киснул, пока девчонка не объявилась. говорить надо, толку очевидного от этого нет, но вдруг, какая то мысль его цепанет
девочку хочет
Либо влюбился, либо проблемы в учёбе. В любом случае помочь человеку надо. Попробуйте поговорить.
Покажите ему фильм Секрет, он есть в свободной продаже, или скачайте с интернета, поверьте все будет супер.
У него какие то проблемы, которые он не может решить помогите ему. Попоите глицином+персен.
для начала выяснить причину... то может зря беспокоитесь
Это может быть связано с семейными и личными проблемами! У самого такое было раньше, у меня отец бухал, сильно доставал, гонял в магазин за бухлом ему, мать бил. Короче, все закончилось тем, что батька бухать закончил, мы с мамой его еле как отговорили не бухать. А пил он очень много и долго! Щас не пьет, и в семье спокойно стало.
Ну или может у сына друзей нет, с ним никто не дружит, дразнят и обижают. Пообщайтесь с ним, узнайте с чем это может быть связано такое поведение!
никак, депрессия такая штука - пока сама не пройдет, безполезно что либо делать.... следить за ним необходимо. мне самой 18 и у меня очень частые депрессии. мысли разные...
Надо его к психоаналитику, чтоб выявить истинные причины "недомогания".
Ранимый он у Вас. А поддержка ему очень нужна, особенно, с Вашей стороны.
Наверное безответная любовь!
хороший безопасный препарат/глицин/
купите ему той еды которую он любит (или сделайте салат, кот. вы редко делаете, а он оч любит). накормите, а потом попробуйте узнать причину депрессии.
и помните, у вас всегда есть выход, даже если вас съели!))))))