Детское здоровье

18 лет сыну. дипрессия. как помочь. не может сосредоточится .плохое настроение . раздражительномь .

Возраст дурной. Моему 19,психует при любом замечании, по утрам бурчит, сестрёнку просто достал, ещё нет ответственности, но считает себя уже взрослым. Ничего не делать и продолжать вести себя как всегда с требованиями к нему, но конфликты стараться обходить. Вы-то мудрее его
Альфия Гуреева
Лучший ответ
честно? найми ему проститутку - все печали как рукой снимет
в его возрасте ему девушку хочется, а нету - потому и депрессия
Для начало поговрить с сыном, а потом если ничего не выясните, отвести к психологу.
Наташа Кравчук
любовь бл.... буду, как в фильме "окно в париж"
А разговаривать пробовали? Попробуйте Пустырник форте. И поговорить.
Тори Милатова
да блин, у моего та же ерунда была, киснул, пока девчонка не объявилась. говорить надо, толку очевидного от этого нет, но вдруг, какая то мысль его цепанет
Лара Бушуева
девочку хочет
Vilena Shahmatova
Либо влюбился, либо проблемы в учёбе. В любом случае помочь человеку надо. Попробуйте поговорить.
Надежда )))
Покажите ему фильм Секрет, он есть в свободной продаже, или скачайте с интернета, поверьте все будет супер.
У него какие то проблемы, которые он не может решить помогите ему. Попоите глицином+персен.
для начала выяснить причину... то может зря беспокоитесь
Aigerim Ayauova
Это может быть связано с семейными и личными проблемами! У самого такое было раньше, у меня отец бухал, сильно доставал, гонял в магазин за бухлом ему, мать бил. Короче, все закончилось тем, что батька бухать закончил, мы с мамой его еле как отговорили не бухать. А пил он очень много и долго! Щас не пьет, и в семье спокойно стало.
Ну или может у сына друзей нет, с ним никто не дружит, дразнят и обижают. Пообщайтесь с ним, узнайте с чем это может быть связано такое поведение!
Ирина Шокун
никак, депрессия такая штука - пока сама не пройдет, безполезно что либо делать.... следить за ним необходимо. мне самой 18 и у меня очень частые депрессии. мысли разные...
Надо его к психоаналитику, чтоб выявить истинные причины "недомогания".
Ранимый он у Вас. А поддержка ему очень нужна, особенно, с Вашей стороны.
Наверное безответная любовь!
Polina Ziabreva
хороший безопасный препарат/глицин/
купите ему той еды которую он любит (или сделайте салат, кот. вы редко делаете, а он оч любит). накормите, а потом попробуйте узнать причину депрессии.
и помните, у вас всегда есть выход, даже если вас съели!))))))