Детское здоровье
Что, делать если у меня нету друзей в 18 лет
Пойти повесится ведь вся ваша жизнь прошла зря если у вас нет друзей.
Ищи и знакомься.
Ты лучше подумай и напиши почему у тебя их нет.
Пробуй общаться и делай реальные шаги, чтобы с кем-нибудь подружиться. Критически оцени себя. Подумай чем ты можешь заинтересовать других людей.
Если у тебя нет друзей, значит людям с тобой не интересно и нечего тут лохматить бабушку, насильно мил не будешь. Скорее всего и тебя длительное общение утомляет. Не особо друзья уже и нужны в 18 лет. Это только в школе одиночек чморят. Взрослым людям оно обычно без разницы, дружишь ты с ними или нет. Главное работай без косяков. А досуг легко в одно лицо полноценный организовывается.
Книжки начать читать.
У меня тоже нет. с родственниками вполне хватает обще6ия
Искать сообщества по интересам. У тебя к чему душа лежит?
Они не нужны
Смирится, мне 17 и у меня тоже нет друзей)
Научись зарабатывать деньги и вокруг тебя будут и друзья и девушки)
Катюшка А-Ш
Потом на шею сядут
Очень удивлен, мне к слову тоже 18. Ты пойди в клуб, потуси хорошенько. Познакомься с кем то, пара друзей познакомят со своими и так все наладится. Если стесняешься, не уверен в себе, то запишись куда то. Я боксом занимаюсь, но это не лучший вариант. Выбери что то командное, хоккей, футбол к примеру. Команда станет друзьями, а там само пойдет. Но без друзей нельзя, вообще не представляю такой жизни
Катюшка А-Ш
У меня нет друзей, но я же живу мне 19
Ну так ищи значит
Поступишь куда нибудь, найдёшь