Детское здоровье

Из чего может быть лекарство за 150000000 руб.? собирают ребенку ТВ

Из молока Большой медведицы, не иначе? (ирония)
Ольга Доманюк
Нет, там генная терапия, разрабатывают вирус, который доставит информацию в клетки и изменит их
Татьяна Карпова
Лучший ответ
Даже не сомневайтесь, Туда всё включено :прилёт - улет, откат, распил, дать в лапу, взять до себе, ну и лекарства (на оставшиеся).... Так дУмаю.
Таня Сидоренко Думаете, в Швейцарии тоже есть откаты и распилы?
Таковы цены на лекарства от очень редких болезней. Фирмам выгодно выпускать такие лекарства, которые многим нужны, вроде аспирина, а если лечить от редкой болезни надо человек 100 на всей земле - им это неинтересно.
Мария Хван
Дина Байрова Максимум 10млн, но никак не 150. Просто Медведеву вторая дача нужна.
Кроме прочего это из-за отсутствия госпрограммы закупок. У производителя есть большие скидки при закупке партией и если государство с ним взаимодействует гарантируя закупку препарат обойдется гораздо дешевле. Если СМИ при сборе денег не поднимает эту проблему, то видимо рассматривает такие сборы просто как некий аттракцион, развлекательное шоу с интерактивом
Хакимова Дина
...до того периода, когда всё забудется... потом опять всё сначала...
Единственное в мире лекарство против генетического заболевания, полностью его излечивпющее. По сути оно исправляет гены больного на здоровые. Уникальная технология.
Без этого лекарства дети обречены на инвалидность и недолгую жизнь.
Алина Гофман
Из 100 других детей
Потому что очень сложная в разработке
Елена Титова
скорее всего, это стоимость сразу с перелётом и оформлением визы и тп, оплата клиники. В Швейцарии даже в больнице такой цены нет. Возможно, что они ведут сбор, чтобы и часть иметь в фонде (у сборщиков карман резиновый), чтоб и на случай помощи другим тоже % иметь в остатке?
Из второй дачи Медведева. Уже забыли, как собранные по тв средства "для детей" ушли на дачу Медведева?
дорогая разработка и мало покупателей, фарм-компании это же тоже бизнес