Детское здоровье
Почему в росии детям не выдают жизненно важные лекарства бесплатно ?
потому что ты.... -России написал с маленькой буквы!! - вот так надо всем объяснять!!
Деля Бадмаевна
Как хочу, так эту страну и называю .
Потому что у кого есть деньги, у тех чёткая установка: никому денег не давать. Это такая магия, чтобы богатство не утекало, не надо делиться с бедными.
Другого объяснения у меня нет. Не может же это быть просто жадность)
Про государство я уже не говорю. Все знают, что оно не заботится о населении.
выдают только те, что зарегистрированы в России, и по квоте
Бесплатные лекарства имеют право три группы несовершеннолетних: • дети до 3 лет, • дети до 6 лет из многодетных семей -(если в семье трое или более детей), • дети-инвалиды до 18 лет. Закон «Об основах охраны здоровья граждан РФ» что бесплатное лекарственное обеспечение для детей из вышеупомянутых категорий должно регулироваться региональными органами власти, которые определяют бюджет и составляют список препаратов. Поэтому список бесплатных препаратов в различных регионах- России может отличаться. Ознакомиться с ним можно в своей поликлинике или на сайтах местных органов здравоохранения.
Жизненно важно- правильно питаться и вести зож. Ситуации, когда реально нужны лекарства- это сотые доли процента от "нужны лекарства".
Свечьек мало ставишь, Пророк.
Деля Бадмаевна
За упокой ?
а я наоборот за то чтоб все препараты были платными
А что: где-то в других странах выдают?
это какие...
Деля Бадмаевна
СМА .
Дорина Максимова
какие
Не заслужили.
потому что они на детях-то есть на лекарствах зарабатывают.
им безразницы что с детьми им лижбы денег побольше.
ничего не поделаешь государство у нас такое замечательное которым плювать на детей.
Выдают, только самые примитивные. А почему так, каждый сам догадаться может, все и так знают почему в России мало хорошего.