Детское здоровье
какие лекарства бесплатно в детской паликлиннике я могу выписать у врача ,имея 4месячного ребёнка, я мать одиночка
Не знаю как у вас, а я ходила к старшей медсестре, узнавала что у них есть в наличии, а потом врач выписывал. Сразу в поликлинике выдавали. Вы узнайте у старшей медсестры или у зав. отделением.
где живёшь?
Все дети до года получают бесплатные лекарства
нам антибиотик бесплатно выдали, когда ангина была
Вам все равно какие лекарства? Лишь бы бесплатно? Что вам выпишут, то и будете принимать, а уж платно или бесплатно спросите у врача.
Со старшим (1995 г. р. ) еще выдавали какие-то антибиотики и пр. в случае болезни до 3-х лет по беспл. рецептам. А с младшим (2006 г) - уже нет, спрашивала у врача - говорят, что нет ничего, вы же не хотите мол, анальгин получить? Вроде как там список уменьшился до безобразия. А там кто их знает. Впрочем, я не мать-одиночка.
Первый раз слышу о бесплатных лекарствах.
Моей дочке1 и 6 мес. Наш участковый педиатр никогда не давала на рецепт на получение лекарственных средств бесплатно. Как-то ее заменял другой педиатр, и на лечение ребенка я получила все лекарства бесплатно, даже витамины. Детям до 5 лет лекарства выдаются бесплатно, не зависимо от того, что одиночка ты или нет и любое лечние бесплатно. Это мне сказал сам педиатр, который заменял нашего участкового.
Здоровья Вам и Вашим детям!
я мать одиночка с двумя детьми. но ни разу не было, чтоб лекарства бесплатно раздавали... У меня даже при обычном ОРЗ на лекарства уходит не менее полутора тысяч... А ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ ЗДОРОВЬЯ ПО-БОЛЬШЕ..