Детское здоровье

Кто кормит своих грудничков крох смесью, которую выдают на молочной кухне бесплатно?

Как она Вам? И кому она назначается? только многодетным и малообеспеченным или всем, кто захочет?
Gulzat Beisenbay
Мы кормили смесью с молочной кухни. Только с ней мы забыли обо всех проблемах, ни аллергий, ни поносов, ни запоров у ребенка не было. Выдается смесь всем детям, которым не хватает грудного молока или если ребенок на искусственном вскармливании полностью.
Я вообще считаю, что на наши смеси зря плохое наговаривают. Они созданы с учетом потребностей наших детей, которые растут в нашем климате. Смеси сделаны из нашего сырья, без добавления ГМО и прочих несертифицированных в России компонентов.
Ирина Бабецкая
Лучший ответ
В разных городах свои порядки, смесь и прочее разное дают.
У нас давали смесь НАН.
Питание у нас дают всем детям до 3-х лет. До полугода смесь, а если малыш на ГВ, то молоко маме.
после полугода уже разные есть меню (можно смесь продолжать брать до года, можно молоко, кашки, соки, фруктовые, мясные пюре для ребенка)
Карина Ярема
Gulzat Beisenbay Вот у нас все магазинные, кот. мы пробовали вызывают то аллергию, то понос, то запор....вот я и задумалась, может на молочке брать?
Но врач как-то неохотно мне стала на мои вопросы отвечать...типа она(смесь) плохая, вы типа еще какую-нибудь купите попробуйте....
у нас смесь ( детское питание) назначается врачом, на смесь, которая выписывается у нас не видела никаких реакций, идет даже не плохо, и назначается по следующим показаниям - мать больная туберкулезом, онкологией, псих больная, мать находящаяся в стационаре по своему заболеванию ( без ребенка) с первичной гипогалактией, остальные смесь покупают сами
кормит тот, кому подходит. выдают всем, кто обратится к педиатру.
Я кормила!! ! Магазинные у нас аллергию вызывали!!!
Лена Трауш