Детское здоровье
Дочь принесла туберкулёз с садика, есть домашние методы лечения?
Почему не обратиться к специалисту?
Какой ещё туберкулёз с садика.
Если бы у дочери выявили туберкулёз, то её тут же бы отправили на госпитализацию.
Хорошее питание, тепло
Не возможно притащить туб из детсада
Туберкулез из сада..? Ничего себе, однако. Весьма странно. Обычно дети все контролируемы и периодически проводится профилактика, да и работники детсада с открытой формой туберкулеза это очень странно и если такое есть, то просто подсудное дело .Вспышка туберкулеза в детском саду.. это не игрушки.. В домашних условиях не лечат. Нужно лечение противотуберкулезными препаратами и наблюдение у фтизиатра
Что за бредятина? Туберкулёз не та болезнь, которую можно "принести". Есть тубинфицирование, которое скорее лечения не требует. Ну и сам туберкулёз, потому что болезнь и заражение - вещи разные. Им заболевает всего десять процентов тубинфицированных и лечением занимаются фтизиатры.
Работники детсада и с открытой формой с неподдельной медкнижкой - не странно, потому что заболеть могут все и профосмотры это выявляют, заболеть может любой. Но принести после этого туберкулёз сразу невозможно, поскольку большинство заражённых остаются на всю жизнь тубинфицированными и ни для кого не опасны и никого не заражают. А те, кто заболеют, заболеют не сразу, а в течении всей жизни... если даже сразу, то ещё месяцы пройдут, прежде чем что-то разовьётся.
Есть. Гарантированно вредоносные.
Лучше б она денег принесла…
Тролль