Детское здоровье

Что это за болезнь? Ребенок падает и не дышит около 5 минут, потом вес нормально..?

8 мес ребенку?
Л*
Людмила ******
насчёт 5 минут не дышания это вы загнули.... эпилепсия это
Евгения Сурнина
Лучший ответ
он наверное в этот момент закатывается плачем?
обмороки, у моей сестры такое было всё детсвто, потом само прошло, но лучше к врачу сходите
Роза Токеновна
к невропатологу. возможно эписиндром. и поспешить
Сходите к неврологу ( особенно те кто занимается вопросами эпилепсии ) и кардиологу! Покажите ребенка врачу а не тут гадайте. не один нормальный врач не будет ставить диагноз по интернету и не видя ребенка, все остальное это догадки так как вариантов множество!
Мария Киричек
к врачу.. ужас-то какой ( неврологу! и вообще пройти полное медицинское обследование ( возможно это какие-то наследтвенные болезни (
Ани Гаспарян
похоже на приступы эпилепсии (бывает около 40 видов приступов) сходите к неврологу
Да вы что мамочка, его срочно нужно к врачу.
еслибы он не дышал 5 минут то то без посторонней помощи и не задышал бы уже. похоже на эпилепнтический приступ. обратитесь для начала к неврологу.

Е. б. ать - колотить (!) - мама не в адеквате: "Ребенок падает и не дышит около 5 минут" - что за болезнь?? ? xD

падать в обморок и не дышать 5 минут это помоему пестец!...
Нет это не нормально. Вам срочно нужна консультация специалиста.
Мама пьющая? Срочно к врачу. Похоже на эпилептический припадок.
скорей всего у Вашего ребенка эпилепсия. пока ребенок маленький его легче лечить .обратитес к неврологу.