Детское здоровье
Мною был задан вопрос о дозах ртути для введения ребенку/подростку. Теперь вопрос ответившим.
Для чего родители разрешают вакцинировать своих детей препаратами, где в качестве сабилизатора используется ртуть? Неужели интересно наблюдать, как собственный ребенок испытывает мучения, связаные с поражением ЦНС?
в это трудно поверить, но первопричиной действий родителей является желание собственным детям добра.
и вот это желание реализуется через исполнение идиотских рекомендаций врачей, которые выдумали что мол прививки полезны. родители верят врачам и из самых благих побуждений вкалывают детям всякую гадость.
это невежество, незнание.
моя дочь растёт без единой прививки.
это невежество, незнание.
моя дочь растёт без единой прививки.
Оля Серкова
До поры до времени!
Сильвия Пинк
Напишите, сколько лет ребёнку, чем болеет? Ведь он без прививок!!! это же не приемлимо ;)
ещё один противник прививок.... сам то со всеми прививками живёшь!!!
Svetlana Bitter
Меня на самом деле интересовало знают ли граждане, что их детям ввдят ртуть в токсической дозе. Мне прививки не делали, кроме оспы.
Как у любого дела, у прививок есть две стороны: хорошая и плохая. Я могу сказать только одно: когда в класс к сыну приняли в середине года девочку без карты, но с открытой формой туберкулёза--прививка нам очень помогла. А вот тем, кто в своё время отказался от прививок--было очень страшно за детей, даже получив сразу лечение, страх не прошёл.
О каких мучениях вы тут говорите?! Давайте назад, в средневековье, болеть и умирать миллионами, только не забудте и в магазине на продуктах этикетки читать, много чего интересного узнаете, хотя вы, наверное нет.
Svetlana Bitter
Вы, наверное, не знакомы с общеизвестным фактом, что каждое предыдущее поколение более здорово, нежели последующее. А бороться с природой неблагодарное занятие. Если природой создан иммунитет, то наверное он для чего-то нужен. И мешательство в его функционирование приводит лишь к увеличению заболеваемости. В средние века умирали от чумы и холеры. Как еще до сих пор не вакцинируют население от этих болезней? Это же такой риск. Вдруг эпидемия, а мы не защищены.
Сильвия Пинк
В средневековье была грязь, сейчас значительно улучилось качество жизни, гигиена, тогда, почему-то не было больных Аутизмом, стольких раковых больных, особенно среди детей, Вы гляньте, сколько в Онкодиспансерах малышей с раком! Сколько, особенно в Америке, Аутистов, теперь и у нас.
А больных детей, детчкими болезнями не меньше, чем до вакцинации, если не больше, спросите любого, кто работет в больницах детских долго. Я читала коммент одной из врачих детских. Этого никто не скрывает, статистика заболеваемости общедоступна.
вредны только пары ртути при вдыхании.
Devil )))
Вы что? а сулема? HgCl2 смертельная доза 0,2 грамм.
А органич. соед. еще более ядовиты.
работал на заводе в ООсреды.
А органич. соед. еще более ядовиты.
работал на заводе в ООсреды.
Я так поняла вы противник прививок ...Но альтернативы нет не какой неужели вы это понять не можеть Ребёнок может серьёзно заболеть дефтирия, полиимилит, таберкулёз, гепатит ...Есть вакцины импортные без поб. д. , но они дорого стоят ...Прививайте ими . Между прочим только в России бесплатно столько прививок ...Думать и решать только Вам, сделайте отвод и забудьте тогда ...Но когда заболеете будет уже поздно ...
да родители вообще наверное не в курсе о составе вакцины. в основном все полагаются на врачей и 90 процентов не выясняют состав так как не разбираются в этом...
А это уже вопрос к самим родителям. Хотя, наверное, они просто не в курсе состава вакцины.
Вадим я понимаю что вы "доктор медицинских наук" а может даже доцент ))).
Я так же не сомневаюсь что "хорошо" знаете химию и биологию, возможно вы даже с Менделеевым за руку здоровались.
Но вот зачем свои "знания" другим людям показывать. В какую вакцину добавляют ртуть? и зачем ? :D ))
С детства делаю все предлагаемые вакцины. Кроме Краснухи, ею успел переболеть до вакцинации ((( И я больше не чем, и не разу не болел, и не было осложнений после какой либо вакцины.
Svetlana Bitter
http://www.who.int/vaccine_safety/topics/thiomersal/statement_jul2006/ru/index.html
Галина Синицина
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/eng...
(Вспомогательные вещества: алюминия гидроксид (адсорбент), натрия хлорид, натрия гидрофосфата дигидрат, натрия дигидрофосфата дигидрат, вода д/и; не содержит консерванта; содержит следовые количества мертиолята)
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/vac...
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/h-b...
!!!Вспомогательные вещества: в 1 мл каждой формы вакцины HBsAg адсорбирован на 0.5 мг алюминия (в виде аморфного алюминия гидроксифосфатсульфата); в качестве консерванта содержится тимеросал (производное ртути) в концентрации 50 мкг/мл!!!
Галина Синицина
Накидайте такое же количество сайтов, где бы было опровержение.
Я конечно понимаю, что в любом продукте будь то таблетки, вакцины, уколы или БАД, имеют побочные эффекты, так сказать одно лечим, другое калечим. Ну а как иначе.
Svetlana Bitter
Вакцины ничего не лечат, они лишь предпоожительно профилактируют заболевание. Но если смотреть статистику, то эффктивность около 50%.
а лично я, моя семья и мой ребенок получили все необходимые прививки, и никаких мучений не испытывали, даже температуры не было... дело то Ваше - не хотите, не ставьте, к чему вопросы то? для очередного спора родителей? весь инет пестрит этим!