Детское здоровье
Ребенку 2 года чем заменить печение , постоянно аллергия
На муку?
Сами пеките . Вы же ничего плохого не положите в тесто .
Рисовые хлебцы. А вообще, в 2 года нафига ему "печение" ваше... Я делала сама подобие печенек/булочек. Творог с манкой, ягод или изюма немного, запечь до готовности. Получались вкусные полезные штуки без сахара.
В шоке 2 летнему совать печенье. Яблоко/банан в руку и пусть грызёт. До 5 лет не будете совсем давать сахар, конфеты, печенье - всю жизнь зубы будут здоровые у отпрыска.
На другие печенюшки
Попробуйте для начала сами испечь домашнее песочное или творожное.
Исключите печенье, зачем его вообще есть ребёнку?
пис. дец. зачем менять? просто не давайте.
горе-мамаша.
аллергия - слабый иммунитет
вот эту проблему продумывайте.
а печенье - это вообще редкостная гадость .отрава .та еще.
оч вредная и для здорового человека..
не давайте..
вот эту проблему продумывайте.
оч вредная и для здорового человека..
не давайте..
Выявите аллерген и покупайте\пеките печенье без него
Ну а заменить можно чем угодно полезным, все что подходит на перекус или "к чаю"
Вы видимо хотели сказать - диатез?
Есть такие печенья - галеты... они пресные, без соли и сахара, без жиров, без
ароматизаторов... совсем не вредные и их часто заменяют на любые печенюшки... даже можно залить молоком и давать ребёнку в тёплом виде как кашу.
Просто не давать
Насушите сухарей из обычного хлеба. Без сахара, чтобы в готовом виде не крошились. Размером с печенье. Кстати, есть и галеты без сахара. (Галеты армейские без сахара. Поищиите рецепт)