Детское здоровье
у грудничка трясётся подбородок при плаче , родовой травмы не было ,врачи молчат. Пройдет само?
Да у моих так же было. Это тремор подбородка. Пришли мы к невропатологу, он назначил какое-то сильное лекарство (им лишь бы назначить))) . Мы его пить не стали. Само прошло. Потом пришли к этому же врачу, а он говорит: "Вот, пропили таблеточки, сразу заметно, что всё хорошо стало! ".
ещё раз обратите на это внимание невропатолога. реагирует ли на изменение погоды. похоже небольшая травмочка была
чаще Причащайте .
Не очень хороший признак. Но беспокоиться не надо. Почитайте форумы. Жена читает регулярно, очень помогает.
А у Вас, что не трясётся? Поплачьте перед зеркалом.
Да, не переживайте, это физиологический тремор.
Еще одна консультация невролога лишней не будет.
У всех груднячков трясеться подбородок при плаче, это нормально.
У моего племянника когда был маленький тоже так было, с возрастом прошло. Желаю вашему малышу того же
это тремор обычный но лучше сходить к невропатологу, ну и в крайнем случае не давайте ребенку плакать
Блин, что за люди! ! Разве можно так лекгомысленно к таким вещам относиться?? ? У одной пятна на ногах, она к врачу видите ли боится идти, в инете помощи ищет.. и здесь тоже - пройдет само.. а если нет?? ? Думать надо хоть иногда? А еще ума палата!
Алена Александровна
так обращались ,говорю же , к итальянским специалистам,говорят пройдёт само.Просто хотелось узнать мнение мам с опытом
Все нормально, не волнуйтесь, пройдет когда подрастет.
да конечно у нас также всё было, мы наблюдались у частного очень хорошего доктора, это у многих бывает.
Буквально вчера в журнале читала, что в это нет ничего страшного! Не переживайте!;)
У нас тоже такое было, это относительно нормально, пройдёт. Точно не помню, но где-то до 1-2 мес.. Но, наблюдать за этим нужно, оно должно пройти до определённого возраста. Если будут сомнение, спросите у педиатра. Всё что вас настораживает, нужно сообщать врачу, спокойнее будет.