Детское здоровье

Что делать если меня хотят записать на танцы???

Короче я такой человек, которых при людях начинает очень сильно сутулится, хотя когда я один спина более менее нормальная. Я до усрачки боюсь контактировать с людьми, я боюсь танцевать при ком-то, да и вообще просто двигаться при ком-то. И тут меня решают записать на танцы. Я с этим поделать ничего не могу, т.к. меня туда записывают из-за сутулости.
Подскажите, пожалуйста, как перебороть страх или морально подготовиться к этому?
в таких местах как танцы, театральное и пение все наоборот поддерживают, никто не осуждает за то что ты делаешь как бы глупо ты не выглядела.
я хожу в театралку и на танцы, мне всегда казалось что я буду выглядить глупо, но все наоборот поддерживают и всем нравится то что ты делаешь.
а со стеснительность нужно бороться.
никто не любит тихонь которые забиваются в угол.
люди любят улыбки, уверенность и общительность, в общем нужно побороть это, иначе в жизни будет сложно. люди чувствуют что ты белая ворона. они всегда идут туда где им весело и там где есть душа компании.
не бойся выражать свои чувства, эмоции, мысли. не бойся общаться с людьми они тебя не прогонят за то что ты подошла познакомиться, а наоборот будут рады
Таисия Белинская
Лучший ответ
Екатерина Вольф Огромное спасибо, вроде такие простые слова, но такие необходимые. Я буду стараться стать более уверенным человеком. Ещё раз большое спасибо:)
просто довериться существующей ситуации... Записывают на танцы - попробуй заняться ими, возможно, именно в них ты станешь успешным... Пока не попробуешь, не узнаешь этого... Удачи тебе!
Aseek Kuangali
Екатерина Вольф Спасибо большое, вам тоже удачи в ваших начинаниях:)
Сядь на шпагат
Попроси записать на бокс, та сутулиться надо, чтоб по голове не пиилетело
Наталья Воронцова Только что это написал и увидел твой комментарий
Брыкаться
считаю что это хорошая тактика для борьбы с неуверенностью, но лучше таки выбрать ту общественную деятельность, которая бы тебе нравилась
дать тренеру
и правильно делают,что записывают,спорт делает тебя увереннее ,и к тому же, только выходя из зоны комфорта ты сможешь измениться
На бокс можешь пойти
Там нужно голову прятать так что подойдёт
(Без рофла)
танцевать
Ira Smolina