Детское здоровье
Псориаз лечится или нет
Примочки с березовым дегтем Берестином помогают уйти в ремиссию. Вообще большинство врачей будут выписывать гормональные мази, они помогают, но недолго. Происходит привыкание и по новой. Я чередую мази и березовый деготь, поэтому и в ремиссиях долго, наверно.
Алеся Ремишевская
пориаз это внутреннее заболевание, а не наружное.какие такие примочки.
Его лечат в КВД. Всю жизнь, как всякое хроническое заболевание.
Лечится,но не вылечивается.Поддерживается состояние внешнего здоровья,но внутри он остается.
Современная медицина уже дошла до такого высокого уровня, когда может лечить, но не вылечивать такие болезни. Хотя случаи излечения есть.
Вместо игрушек на компьютере, иди учись, изучай медицину и проявления болезни, может и вылечишься.
Известны случаи полного исцеления, но нет систематики лечения. Я думаю, что дело в полном изменении образа, места , качества жизни и питания.
Сок из крапивы делать и пить. Пару капель на столовую ложку воды. И перерывы делать. Две недели попить неделю перерыв. Много сока нельзя так как крапива сгущает кровь, а сгущение крови приводит к инсультам и инфаркта. Помогает от псориаза и нейродерматита. Кому сразу заметно лучше становится, а кому надо долго лечиться смотря какая запущенность.
Полностью вылечить нельзя, но можно перенести в состояние долгой ремиссии. Свекровь пьет рикотиб и наносит Фторокорт
Его невозможно полностью вылечить, только в ремиссию загнать Для этого нужно правильно питаться, не стрессовать, летом больше бывать на солнце, зимой в солярии. Домой можно приобрести кварцевую лампу. Использовать гормональные и негормональные мази. Также ванны с эмульсией Нафтадерм для ванн хорошо оздоравливают кожу и устраняют обострения.
нужно смотреть, как протекает болезнь. Всем обычно назначают пену Глатте как наиболее эффективное средство без побочек, попробуйте его, советую
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
На сегодняшний день от псориаза полностью нельзя вылечиться, только можно улучшить состояние и контролировать симптомы. Это хроническое заболевание, и лечение (в том числе поддерживающая терапия) может длиться всю жизнь. Мне мазь Дайвобет хорошо помогает, в ремиссии уже почти пять лет. Только нужно обязательно следовать схеме: 4 недели раз в день при обострении, а для поддержания ремиссии 1-2 раза в неделю в течение года. Плюс нужно откорректировать питание. Полностью исключить алкоголь, кофе, сладкое и жирное, молочное, колбасу, а также курение.
нет