Детское здоровье
у сына псориаз ему 7 лет помогите.
спецыалисты пожалуйста помогите. или кто знает их попросите их. очень вас прошу помогите!
Псориаз - в первую очередь болезнь психологического происхождения. Потому надо найти грамотного психотерапевта - и всей семьей к нему!
Найдите в инете доктор Пегано-попробуйте его диету, либо если есть возможность покупать нутрицевтичесие продукты, то попробовать их. Я уже 2,5года на них, улучшение есть. Еще, опять таки по деньгам, надо возить его В Израиль на мертвое море, на 14-21день и не один год. Если что спрашивайте. Если обострение подскажу.
Не лечится, научитесь с ним жить, пытайтесь продлить ремиссию...
Имеет аутогенную природу ( + внутренние и внешние факторы воздействия) . Постарайтесь обеспечить ребенку душевный, психологический и бытовой комфорт.
Исключите негатив ( во всех проявлениях) , а любовь, забота и внимание - позволит чувствовать малышу себя хорошо.
P.S. Режим дня, питания, отдыха, учебы - не будет лишним. Постарайтесь проявлять заинтересованность и помощь во всех вопросах, которые его волнуют.
Исключите негатив ( во всех проявлениях) , а любовь, забота и внимание - позволит чувствовать малышу себя хорошо.
P.S. Режим дня, питания, отдыха, учебы - не будет лишним. Постарайтесь проявлять заинтересованность и помощь во всех вопросах, которые его волнуют.
да где Вы консультируетесь? Сходите к врачу, анализы, таблетки, явно не на мэил ответах лечиться. Кстати, попробуйте очень хорошую мазь "Целестодерм" он аправда не дешевая, но для кожи вообще - отличное средство.
И еще... чтобы не было чесоток, псориазов и проблем с кожей, ежегодно в обязательном порядке - ЗАГАР натуральный солнечный (не солярий) , морская вода
И еще... чтобы не было чесоток, псориазов и проблем с кожей, ежегодно в обязательном порядке - ЗАГАР натуральный солнечный (не солярий) , морская вода
Поваренная соль. и стабильное питание. правильное. проверте желудок и щитовид. железу.
Псориаз-если лечите наружно это ваша ошибка. Пить чай из корней одуванчиков собраных весной.
Похожие вопросы
- У сына плоскостопие. Ему 7 лет. Можно ли все исправить?
- Надо ли кормить детей супом? Я практически не кормлю своего сына супом (ему 7 лет).
- Как излечить псориаз? Мальчику 10 лет на коленках у него какие то красные пятна врачи говорят псориаз что делать ?
- Как помочь вспыльчивому-нервному сыну? /7 лет/ Например, он психует-орет если что-то не может найти, или горячий суп...
- мой сын стоит на инволидности с 2009 года с диагнозом эпилепсия сейчас ему 7 лет. Моего сына хотят снять с иволидности
- Сыну 7 лет ,за осень 5 раз простудился.Кашель температура .Как повысить иммунитет ,желательно не новомодными таблетками.
- У сына 7 лет голова не симметричная. Затылок слева выпирает по сравнению с правой его стороной. Что это может быть?
- Подскажите, чем можно лечить астму??? Сыну 7 лет, а на инголяторы боюсь его сажать (((
- подскажите у моей подруге сыну 7 лет ставят ожирение третий степени и ожирение рук нужна хорошая диета
- Вопрос врачам. у моего сына с рождения не открывается головка, кожица не оттягивается. Сейчас ему 7 лет. Что делать?