Детское здоровье
У меня булимия,помогите.
Здравствуйте друзья.Моя проблема,достаточна серьёзна и мне нужны Ваш совет.Я спортсмен,занимаюсь прикладным видом единоборств и летом 2021 готовясь на соревнования пришлось перенести трудную весосгонку.После этого я начал обжираться как не в себя,а потом блевать.До сих пор это проблема преследует меня.При чём периодами я держусь и ем всё в меру,но потом нахлынивает бесконтрольное состояние поедать всё и вся.Как справится с этим и побороть желание объедаться?
Трудная весосгонка поселила страх, что пищи може не хватить. Организм перешел в другой режим. Эта вся ситуация вами отторгалась, и терпели, т.к. нужно было скинуть вес чтобы удержаться в определенной весовой категории.
Вам понадобится послать найух всё предыдущее питание и пересмотреть его с позиции нутрициологов ,сбалансировать под себя, свои задачи.
А рвота, это психореакция отторжения всего, что не понравилось.
Плюс желание объедаться - получение быстрой радости через еду ,т.к. нет радости в жизни. Особенно когда кроме спорта только еще спорт.
С вами всё в порядке, чистая психосоматика. Накопилось.
булимия психическое заболевание. лечение назначает психиатр. если есть сила воли не покупать все подряд покупайте простую еду , побольше овощей .. ее много есть вряд ли захочется
без врачей без обследования полного ты не справишься сам ....так что не тяни обращайся срочно к врачам
Кольцо на желудок ставь ,а то к старости спортом перестанешь заниматься , а привычка жЛать останется и тогда 300 кг за пять лет , легко .
Восстанавливался после короны натуральными растительными препаратами. Через какое-то время обратил внимание, что ем не 2-3 тарелки, а наедаюсь уже на полпорции. У вас проблема в том, что клетки организма очень истощились и подают команду в мозг на поставку стройматериалов для клеток. А так как для полноценного питания необходимо съедать около 52 кг (не опечатка!) фруктов и овощей, чтобы получать необходимый набор макро- и микроэлементов. Только избегай синтетических, с ними можно лишиться здоровья. Проверено на себе, пока не нашёл действительно натуральные.