Детское здоровье

Может ли у меня быть сахарный деобет? Мне 14

Я 4 месяца назад выпил 3 энергетика и к счастью выжил сердце стучало быстро но не болело. Я испугался что в инете было написано что после 3 может быть деобет. Что признаки ухудшенное зрение, хочется сильно пить и много писать. Но у меня только зрение немного плохо с далека. А так все хорошо. 4 дня болел а сегодня сдал анализы может у меня деобет. Больше Я не пил энергетики.
Чушь какая… Нет у вас никакого диОбета. И диабета тоже нет. Сомневаетесь? Ну отлепите зад от стула и сделайте прямо сегодня в любой лаборатории экспресс-анализ на сахар глюкометром, займёт 1 минуту. (А вот если с какого-то перепугу там не норма — тогда уже к эндокринологу, будет анализ на толерантность к глюкозе.)
в инете было написано что после 3 может быть деобет
  1. Не посещать больше эту помойку.
  2. К психотерапевту. Это ипохондрия.
Марина Хохленко(Лыкова)
Лучший ответ
Сделай анализ крови на сахар Будет ясно - есть у тебя диабет или нет.
Я не являюсь врачом, но могу дать некоторую информацию. Сахарный диабет (диабет) - это хроническое заболевание, связанное с повышенным уровнем сахара в крови. Он обычно развивается из-за проблем с инсулином - гормоном, который регулирует уровень сахара в крови.

Выпивание нескольких энергетических напитков не может привести к развитию сахарного диабета. Однако, если у вас есть симптомы, такие как ухудшение зрения, сильное желание пить и частое мочеиспускание, это может быть связано с другими проблемами со здоровьем, включая диабет. Я рекомендую обратиться к врачу для проведения диагностики и получения точного диагноза.

Врач сможет провести необходимые анализы и обследования для определения вашего состояния здоровья. Он также сможет дать рекомендации и назначить подходящее лечение, если это необходимо. Не стоит паниковать, но важно обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и помощи.
Ju
Julia