Детское здоровье

ваше отношение к фильму ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ?

отрицательное! обычная жёлтая пресса!.. цель фильма всеобщий отказ от прививок и возникновение эпидемий.. обычный геноцид
Nurzhamal Kalyaeva
Лучший ответ
Идеологическая диверсия, имеющая целью подрыв нашего здравоохранения
Для поиска истины нужно смотреть и слушать ВСЕ, а потом фильтровать и просто смотреть по сторонам. Есть простой способ - включать логику. Например, позадавать себе вопросы из цикла "Вы правда думаете, что фармацевтам нужно здоровье людей или им важнее продать свою продукцию? " А потом эти же вопросы задать врачам. Уверяю, ответа не будет. А еще такой вопрос для размышления.. . "Кто изобрел большинство вакцин? Кто первый массово применял их на людях? " Весьма интересный ответ получите.
Отрицательное, полный бред! прививка это введение в организм ослабленных или убитых микроорганизмов, таких, которые организм переборет. В процессе этой борьбы вырабатываются антитела против данного возбудителя, т. е вырабатывается имуннитет против этого з-ния. Это же лучше, чем получить этот имуннитет переболев, еще неизвестно выздоровеешь ли вообще!
Глушкова Наталья А при прививке врачи дают 100% гарантию,что с ребенком все будет нормально?
Положительное! У меня двое растут без прививок вовсе и расчудесно, а басни врачей пропускаю мимо ушей... В Украине привито 100% народа от туберкулеза, а в Харькове к примеру реальная pgbltvbz на сегодня. Прививки -это блеф фармацевтов и врачей! Наглая ложь!
Алёна Анищик
Алёна Анищик pgbltvbz - эпидемия
Карина Логиновская а меня и врач и медсестра уже достали с этими прививками?Какое то навязывание просто...Последнюю прививку мы так тяжело перенесли я их уже боюсь делать ребёнку. Вы расписку писали наверное отказ от прививок у нас в поликлинике лично так только?
сколько людей столько и мнений, но ответственность полностью на родителях. решать вам. мне кажется после это фильма возникает желание узнать как можно больше и плюсов и минусов. у меня двое привито, а третью частично привили, дальше не ставим. у знакомой девочки дочке 5 лет, она до сих пор не ходит сама и если пойдет, то ходить будет не как все-это последствия акдс, а еще мы были в неврологочическом центре у меня сердце кровью обливалось, когда я видела деток инваливадов-80% постпрививочные осложнения. фильм для думающих родителей, я рада что смотрела его.
Оля Боброва
ja ocen udivilas posmotrev film, no poverila kazdomu slovu, naciala iskat- i nakopala escio kuciu negativa o vraciax i ix rabote,napisala otkaz, uverena sto postupaju pravelno
Вот раньше говорили, что прививки нужно делать и все верили и делали. Сейчас говорят не нужно делать, и ч то теперь им верить? Сейчас 2 разных мнения на счет прививок. А кто из них говорит правду? Да неизвестно!! ! Поэтому нужно самому решить как лучше вашему ребенку.
нужно в месте с этим фильмом показывать фильм про то, как умирают дети от дифтерии, а врачи не могут им ни чем помочь, к сожалению!! ! у родителей должен быть выбор. я смотрела этот фмльм, а потом себя корила, потому что он занёс зерно сомнения. и когда в карте ребёнка расписываюсь - рука дрожит. но прививки ставлю дочке только после обследования, как бы на меня не давили со сроками.
р. с. старшему сыну не ставили прививку от коклюша. когда он им заболел, я всех богов молила, что бы он выжил. не дай бог такое ещё раз пережить!
ПОПУЛИЗМ! Примерно то же проделали у нас на род. собрании в школе (!) показав - сокращенно, конечно, фильм "Осторожно, еда! " Типа, плохо все - там антибиотики, там химия, там канцерогены. И йогурты нельзя и колбасу и молоко, а что можно есть - не сказали. Получилось, что можно только свеж. соки пить и ничего не есть. Ко всему надо относится разумно - прививки делать в тот период, когда ребенок здоров - а как иначе - так и будешь трястись - вот он что-нибудь подцепит. К тому же когда я оформляла медкнижку - там без прививок голограмму не поставят, одну даже повторно прямо в СЭСе сделали - такой порядок. Куда же потом такие дети смогут пойти работать? К тому же получается, что родители таких детей пользуются коллективным иммунитетом - в группах сада, в школе. Ведь большинство все-таки рискнуло привить детей, поэтому и болезней этих нет. Так что не очень-то честно получается - пользоваться чужим иммунитетом да еще считать себя лучше и умнее других ((.
Ирина ###
Положительно, очень правильный и великолепный фильм! если об этом заговорили, значит есть серьезные основания. не зря его показывали ночью по TV (чем меньшее кол-во людей видело, тем кому-то выгоднее) . Есть интересный момент: каким это образом организм новорожденного, если он еще и ослабленный, поборет введенные микроорганизмы, если они введены в первые часы (От гепатита В) и в первые дни жизни (БЦЖ) , когда у малыша еще отсутствует иммунитет? Природному иммунитету этим самым просто не дают развиться, убив сразу же. А потом еще добавят жутчайшую АКДС (трижды) , в которой мертиолят (ртуть органическая соль) . Каким положительным образом это влияет на здоровье? Смотрите в корень. Все грамотные, умеют читать, задавать вопросы. Захотите узнать -всегда найдете ответ. А ребенка уберегите и отодвиньте сроки вакцинации на более поздний срок, если хотите прививать. Не стоит проявлять лень, апатию, равнодушие к такого плана вопросам. Расплачиваются дети!