Детское здоровье
Кто смотрел фильм "Вся правда о прививках"?Я после просмотра общалась с имунологом и вирусологом. Честно я в шоке
я смотрела! раньше не знала об этом, оказывается - это смертельно опасно...
Не смотрела фильм и не буду этого делать, потому что сама не делала прививок ни от его, детям (19 и 10 лет) же сделала прививки соответственно возрасту. Что можно сказать? Никакой прививкой ты не спасешь ребенка от болезни, и нужно делать что-то другое - например, улучшать качество жизни, менять круг общения, а не делать ежегодные реакции Манту и радоваться, что имеешь дело с группой риска, а еще не заболел. Старшей дочери сделали эту реацию с интервалом 1 неделя - и потом долго до меня домогались, чтобы я сходила с ребенком в туберкулезный диспансер и поставила ее на учет туда. К сожалению, неграмотность мед персонала поликлиник - общая беда...
Я отношусь к этому фильму спокойно. Правду мы никогда не узнаем. Я прививаю детей по календарю. Отказываюсь от внеплановых прививок: от пневмонии, от гриппа. Считаю, что это лишнее.
я могу вам еще не таких фильмов наснимать.
посмотрите еще Безмолвный крик для полного счастью. .
этот фильм про прививки как раз и расчитан на впечатлительных мамаш, что ж могу сказать - он работает, выполняет свое черное дело.
если у вас есть вопросы о прививках, то изучайте достоверную информацию, здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
Я тоже!!!!
ЧЕСТНО-НЕ СМОТРЕЛА... как я понимаю, это фильм о ВРЕДЕ прививок?... ой, да что вы так все распереживались... прививки-огромное счастье, потому что на них выросли целые поколения здоровых людей, это факт,, а то, что сейчас начинают от них отказываться-это еще нам скажется в будующем, лет эдак через 15 и тогда выйдет другой фильм "Вся правда о непривитых людях"
Ну ето цветочки из того что происходит в нашей медицине.
Нельзя так категорично говорить, что прививки зло, вы знаете статистику сколько детей становятся инвалидами только из за того что не были привиты?
я смотрел...
Фильм смотрела была в шоке, но знакомый паталогоанатом сказал, что это только верхушка айсберга и что 90 % людей умирают не от того, от чего их лечат. А паталогоанатомы молчат потому, что ничего уже не исправишь. Сама я ребенку прививки делаю, но только те, которые положены о календарю и сама смотрю на самочувствие ребенка, прежде чем идти на прививку. А вообще к врачам страшно попадать в наше время.
Фильм не смотрела, но слышала отзывы о нем! Больше всего поразило, что от первой в жизни прививки детки могут умереть или стать инвалидами! ЭТО ШОКИРУЕТ! Опыт из жизни: Привили сестренку от гриппа в итоге она уже три раза переболела.. . и в очень странных формах :первый раз была очень высокая температура, второй её совсем не было, но кашель был такой.. ЖУТЬ! , третий самый противный неделю держалась температура 37,7 ломило кости и покрывалась липким потом! Бедный ребенок! ЛЮДИ!! ! Пожалуйста, перед прививками узнавайте о них все!!!!
Смотрела. Но прививки детям перестала делать раньше.
Это очень очень страшно, когда растет полноценно здоровый карапуз, а потом из-за "плановой" прививки-инвалид. Нам в 4 мес. сделали первые прививки от гипатита и полиомелита, после 2 мес. температура от 37 до 38, почти перестали есть, я думала что это никогда не закончится. температурить перестали, но едим до сих пор плохо, в следствии чего мало прибавляем в весе. Оказалось что это реакция на "полиомелит", т. к. прививают только абсолютно здоровых детей, а у нас на тот момент и стафилакок был и жуткий дисбактериоз, но это мы уже потом выяснили, когда начали искать причины повышения температуры. А диагнозы ставили один страшнее другого: ОРЗ, пиелонефрит, стоматит, инфекция мочевыводящих путей, термоневроз, аденоиды, и добили нас ВИЧ и глисты-все это без единого анализа. Потом сами все сдали за деньги-все нормально, здоровый ребенок. А нашего участкового педиатра хочется так отлупить, что бы в следующий раз думала, что делает и говорит.