Детское здоровье
Как лечить ангину у ребенка (2,7)?
советую лечить ангину у ребенка настойкой прополиса, которая продается в аптеке. Средство необходимо накапать в ложку с молоком или водой (1 капля на 1 год жизни) и принимать утром и вечером.
По своему опыту посоветую Вам масло Хлорофилипта (это растительный антибиотик). Смазывайте горло до 5 раз в день (после не пить и не есть хотя бы час. Я его и в нос капала сыну при гайморите-очень довольна. А на прополис у ребёнка может быть очень сильная негативная реакция, не советую. Удачи!
антибиотик
Авиационный керосин (мазать горло) - неприятно, противно, но очень эффективно!
Очень хорошее средство Сирень белая- заварить и пить полоскать горло
Кошмар какой!!!! Сирень, прополис!!!! Во первых надо доктору показаться, чтоб он глянул есть ли ангина или нет!!!! Если ангина, ну может звучать диагноз фаринготонзиллит, то обязательно антибиотики!!!! Потому как от недолеченной ангины ревматиз бывает случается!!!! А это на всю жизнь, так что не калечте ребенка и бегом к доктору!!!!
Руки в ноги и бегом к педиатру! А про народные средства забудьте, когда дело касается ребенка!!
niwkoem slu4ae Antibiotitki. Moego syna zelaj god lechili antibiotikami, kazhdyj mesjaz poluchal ih, a rezul'tat? pereshlo wsjo na ushy i nas otprawili udaljat' glandy. Mne kakto sowetowali Homiopatische medizien, sama ne probowala no slyshala mnogo horoshego.
ne bolejte....