Детское здоровье
Chto delat? Mne 14...
a u menia serdce kolit, no redko... vot, narimer, seichas i kak budto davit i pokalivaet v oblasti serdca... mozhet, perexodnoy vozrast? :(
Попроси родителей записать тебя к детскому кордиологу, моему сыну 14,серьезная проблема с сердцем, а начиналось все покалываниями и болями в области сердца. Теперь постоянно лежит в больнице, каждые 3 мес. Обрати внимание родителей на свою проблему! ! Не болей!
скажи маме, пусть смотрит тебя с врачами и решают что делать. в переходном возрасте всё возможно
да ты еще растешь, так что все будет хорошо, питайся лучше и дыши воздухом
Растущий организм =)))
вообще надо снять электрокардиограмму и сделать узи сердца это одно из первых обсследований
у меня в этом возрасте, тоже такое было, потом всё прошло
может грудь растет
сходи лучше к врачу и сделай электрокардиограмму а там уже видно будет что у тебя а пока не поздно лучше пролечится с сердцем не шутки!
как бы там не было, переходный и т. д. , но ...сходи к врачу, анализов сдавать не надо, но кардиограмма и ей подобное - выявит, если есть нарушения.
У моих знакомых, мальчику - 3 года было - врачи посоветовали сделать операцию, сделали, но при операции выявилось что стандартный искуственный клапан не подходил, пришлось усилить наркоз и увеличить время операцции. мальчишка выжил, но уже 4 года ездит в инвалидной коляске и находится на 2х летнем этапе развития. Вот
Ты растешь
Ты возможно курила либо у тебя это наследственное
Полина Гонда
ya ne kuru
У мя такоежеж я не чё не предпернимаю сходил к врачу сказал в вашем возрасте это бывает