Детское здоровье

Почему ребенок 18 лет весь день лежит и ничего не хочет?Даже гулять?

Может заболел?Или витаминов не хватает?
Марина Нежная
Повода нету выйти погулять... =)
Любочка 111
Лучший ответ
В этом возрасте, уже мужчина. И плохо, что вы этого не понимаете. Возможно над ним смеются друзья и девчонки. Он не хочет вас расстраивать и мучиется. А может быть, злится. что у него, нет того, что есть у других сверстников. Причину надо искать, в более раннем возрасте. Ждите :отлижится и выдаст! Возможно, обидное. Не обижайтесь, постарайтесь договориться, вы же мудрее!
Потому, что если посмотреть с другой стороны, то ему - 81.
Влюблён!!!
У него и поинтересуйтесь. :)
Ибо причин может быть не одна.
Марина Нежная не хочет разговаривать...
депресняк может быть? поговорите лучше с ним по-душам, чем здесь спрашивать. или если не хочет, то просто молча морально поддерживайте. тем более 18 лет и ребенок.. . не совсем уж это и ребенок, а взрослый молодой человек.
Наверное влюбился Ваш ребенок!
это не ребенок, а вполне половозрелая особь, могущая позаботится о себе сама, если Вы таки хотите принять в нем участие, просто поинтересуйтесь у него, что случилось
Марина Нежная не хочет разговаривать...
Да устал ребёнок! Пусть отдохнёт!
можетберегет кадлую свою потерянную минуту ))))
переходный возраст только не надо мучать распросами иногда это хуже некуда
Самый вероятный вариант - депрессия из-за проблем в любви. Я проходила такое.
***любовь ***
Марина Нежная а что делать?
Может какая-то проблема у ребёнка. Сводите его к психологу.
А Вы спросите у него. Может ситуация прояснится?!
Elmira Omarova
Марина Нежная не хочет разговаривать...
он илья муромец
Влада Иванова
или у него комплекс, или он пьян
Галина Комарова обрати внимание е му 18 влюблёность должен познать раньше, если есть девушка то он не маленький целыми днями валяться не должен должен предппринимать что то что бы завоевать , а даже если влюблённость и он валяется значит боится значит комплексует он все таки
Температуру меряли? Кашкой тепленькой кормите? Смотрите мне. Завтра прийду- проверю. Погремушку принесу.
БОЛЬНОЙ, однозначно!