Детское здоровье

Ребенок инвалид дедства по ДЦП, кто нибудь делал операцию (стволовыми клетками) есть ли у кого какиенибувьрузультаты ??

Знакомому ребенку делали, кучу денег вломили, результатов - ноль. По-моему это полная профанация. лечИтесь ПРОВЕРЕННЫМИ методами - медикаментозно, массаж, ЛФК, прочие физиопроцедуры. Заметили эффект от иглотерапии. если боитесь - есть еще лазеротерапия по акупунктурным методикам.
Елена Яковлева
Лучший ответ
Очередная модная раскрутка постсовковой медицины, к стати, во многих странах запрещенная.. . Эффекта не будет никакого,
не говоря ужу о том, что "стволовые клетки" сами по себе представляют низкодифференцированную, то есть практически не
подающуюся лечению фому рака.... Поэтому с Вас не только деньги берут, но и расписку, что всю ответственность врачи с се
бя снимают...
Елена Смертина
УПАСИ ВАС БОГ ОТ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК!!!! Вы что убить ребёнка захотели ((((ни в коем случае не делайте этого-а если это вас врач надоумил-убейте этого врач!!!!
.Напишите подробно мне на почту. Где (Нейровита?). Что с ребенком? Кто позволил? Когда кончится это безобразие
Кристина Паша
Я тоже знаю случай, когда стволовые клетки не дали ничего.. .

При ДЦП хороший результат дает лечение с помощью стелек Пиокал http://piokal.ru/index.php?productID=115 У моей знакомой дочка с таким диагнозом и она ее лечила с помощью стелек Пиокал - очень эффективное средство.
Официально терепии стволовыми клетками НЕТ! Это всё в стадии разработки. То что предлагают- неверьте- это обман !
у меня тоже ребенок-инвалид. мы консультировались у генетиков, говорят, что методика непроверенная на людях, а пользуют ее сейчас только мошенники для своего обогащения и никак здоровье наших детей их не волнует
главное вовремя начать лечение, и не запускать состояние я думаю опирация мало поможет необходимо лечение медекаментозное и различные процедуры главное настрой
Полная раскрутка вас на деньги.