Детское здоровье

У вас было давление,когда голова кружится дальше в глазах темнеет,все тело начинает трястись

В уши как будто ударили, потом падаете, с грохотом. Руки даже не слушаются как буд то парализованныеБыло когда нибудь именно так?
Было, в глазах темнело и уши закладывало, но не падала.
Это, парень- резкое повышение давления и если ты уже падаешь, то так и до инсульта недалеко.
Кстати это может быть и вегето-сосудистая дистония (когда трясёт всего, руки не слушаются и чувство тревожности и страха) . Кстати с вегето-сосудистой дистонией в армию не берут
Носи всегда с собой- АНАПРИЛИН, как только чувствуешь эти симптомы: таблетку ложи сразу под язык, правда потом чуть-чуть язык немеет, но так быстрее проходит.
Ты уж не допускай так до того- чтобы падать. В один прекрасный момент можешь не подняться, или упадёшь в неподходящем месте. И никто не поможет. или будет поздно уже помогать
Мария Соловьева
Лучший ответ
Галина Чусова с ВСД в армию берут, это не болезнь.
похоже на обморочное состояние
Елена Щетина
было такое много лет назад... Симпато-адреналовый криз называется.
Вызовите врача. Такое бывало, но лучше к врачу. Это начало болезни.
Зилия Пиликина
типа зомби ? )))
бывает у некоторых я слыхал, это нормально сказали они
у меня напротив такие симптомы когда давление падает
у меня сейчас такое состояние - дочь ЭГЕ по математике сдает
Гипертонический криз? Очень может быть опасно. Говорят даже кратковременное повышение давления потом сказывается в течение 2 недель.
это не обьяснимое чуство, у меня было когда я ангиной заболела
Нужно просто полежать немного и все пройдет. А если не поможет выйти на улочку посидеть, подышать свежим воздухом. Гуляйте больше!!!!