Детское здоровье

Я беременна 4 недели. И у меня такая странная слабость и ноет внизу живота..голова кружится. Это нормально?

нет! это угроза прерывания беременности
Elena Markova
Лучший ответ
ныть не должно... вообще когда все в норме - беременность не "замечается" до начала пинания ребенка
Ну то что голова кружится-нормально (это токсикоз) а вот по поводу того что ноет внизу живота-это к врачу!
Нужно обратиться к врачу!
**
******* ****
На этот вопрос вам ответит профессиональный гениколог!
Alexandra Kovalishyna
Состояние такое из-за сильного токсикоза - читать "слабые почки". Из-за этого же токсикоза, организм спасая себя может сопротивляться беременности, вплоть до выкидыша. Так что как сходите к врачу и сохраните плод, срочно заниматься почками.
Иначе, даже если выносите, после 3го месяца недосформированные почки плода будут вынуждены включиться и усиленно очищать от токсинов кровь ребенка - в итоге ребенок родится с уже больными почками, а если девочка - то и с включенным механизмом почечного бесплодия.

Вы сколько вообще чистой воды в день пьете? Возможно слишком мало, чтобы нормально выводить из крови все токсины.
Болеть точно ничего не должно.... Уж извините, что пугаю, но именно на пятой неделе (а таких опасных периодов в ходе беременности несколько) возникает первая угроза выкидыша.
В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ обратитесь к врачу!
В принцмпе нормально. Организм привыкает к новому состоянию. А еще не меншало бы проверить гемоглобин. Может низковат.
в 4 недели не должно быть ни какого дискомфорта. Разве только ранний токсикоз. Поэтому бегом к врачу. Возможно угроза выкидыша.
Antonina Skirtach
Срочно узи и к врачу!
у меня так было как время подходило к следующим менструациям каждый месяц. все нормально было врач ничего плохого не видела. но все организмы разные так что лучще к гинекологу сходи своему. если боли переодические а не постоянные это нормально мой врач мне говорила так и должно быть. не волнуйся все нормально будет. удачи