к врачу сходить вероятно, шутки то опасные советы спрашивать. пусть квалифицированный специалист
смотрит.
Детское здоровье
у меня срок беременности 38 недель, какая-то слизь выходит в час по чайной ложке, живот болит, что делать-то?
Добрый день Это отошла пробка пора собираться в роддом Удачи и будте умницей.
Ага, наверное рожать ушла. раз пропала.
Возможно пробка отходит. Вызывайте скорую. Я своих детей в 38 недель рожала. У каждого свой индивидуальный срок вынашивания. 38-40 недель - норма.
так отходит пробка. это свидетельствует о приближении родов- может через неделю, а может и завтра. Легких Вам одов!
У Вас отходит пробка. Скоро начнутся роды.
похоже на пробку и схватки, к впачу надо. Удачи)))
Пробка отходит, но и без нее можно несколько дней проходить, а могут и схватки начаться (у всех по разному).
я в 38 родила вызывай скорую наверно пора
У меня почти так же было в течении дня ток жывот болел. Вечером позвонила в скорую сказали ехать, ночью воды отошли, утром родила. Так што вызывай ка скорую и собирай вещи)
Это похоже пробка выходит. Скоро рожать.
похоже на схватки. Засеките время между приступами боли и вызывайте скорую
возможно подтикание водов, необходимо срочно к врачу!
Скорее всего, отходит пробка. Могут начаться роды, Собирайте вещи и в роддом.
ооо, ну готовтесь, это схватки...
это скорей всего пробка отходит. а если живот тянет, то может быть схватки. Удачи вам!
бегом в роддом-пора становиться мамой! счастья, радости и здоровья вам и вашему ребеночку!
бежать к врачу немедленно
да. это пробка отходит, она конечно и несколько дней может отходить, но лучше к доктору Вам. Легких родов и крепкого малыша.