Детское здоровье
Мамочки! Хелп! Помогите! Дочке 24 дня, у нее зеленый кал с прожилками крови, кто сталкивался с этим?
Обязательно разберитесь, чем быстрее, тем лучше. Пиелонефрит и качество стула совершенно параллельны. Зачем газоотводку ставят, если как тут сказано кишечник работает. Антибиотики, наверное, принимали. Требуйте компетентного врача, анализы, заведующего, горздрав.. . Ставьте всех на уши! Даже, если от газоотводки кровь, значит её неправильно ставят. Если дочь в больнице требуйте, чтоб положили Вас вместе с ней и контролируйте каждый шаг медиков! Удачи Вам!
зелень в стуле - это золотистый стафилококк. Часто у детей бывает. И кровь от него тоже может быть. Надо анализ сделать для подтверждения. Но скорее всего так и есть. Лечится стафилококковым бактериофагом
От неосторожного использования газоотводной трубочки кровь в кале может быть. Но иногда причина в другом. А зеленый кал.. . Ох уж эта зелень, да еще со слизью! После того, как побывали в больнице с этим делом, малыш отказался от груди ( сначала заставляли смесями кормить, потом сцеженным молоком ). Понравилась ему легкая добыча еды. Грудь сосал только ночью, а потом вовсе бросил.
Сдайте анализы на дисбактериоз. Всё будет хорошо! Здоровья и удачи!
К врачу сдавать баканализ, скорее всего золотистый стаффилокок, не затягивайте, может подняться температура до 40, у моего так было
Звоните в скорую, объясняйте ситуацию и не тяните с этим.
кал зелёный это от какойто не подходяшей пищи- интоксикация организма, а прожилки крови смотря какие если их не очень много и вы сильно глубоко трубочку ставели то от неё порвалась или появилась трещинка . и ещё если ребёнок очень сильно тужиться. а лучше чтоб с этим справиться то варите на молоке манную кашку 50% на50% и кашку жиденкую и всё будет впорядке на своём опыте говорю удачи.
похоже на сальмонеллёз
уже скорую надо вызывать ((((
пора вызвать скорую и срочно могут быть плохие последствия