Детское здоровье
Сделали бы Вы обрезание своему ребенку?
Моя жена настаивает на этом, говорит, что так лучше в целях гигиены.
Да, это гигиенично, намного более эстетично смотрится, а так же по моему вероисповеданию подходит.
Так что, да.
Ваша жена права, я ее поддерживаю.
Так что, да.
Ваша жена права, я ее поддерживаю.
А вы вообще-то где живете? Обрезание действительно необходимо в жарком климате. Недаром его там и придумали! А в умеренных и северных широтах такой нужды нет.
Все зависит от вероисповедания.
У моего ребёнка была такая проблема - фимоз. Я очень переживала и накручивала себя по этому поводу. Думала, вот обрезание придётся делать. Но сходили к хирургу, она ему всё сама открыла без всяких операций, объяснила всё что надо. Но если б по-другому вышло бы - я наверное согласилась бы на эту операцию. Поэтому я за обрезание только с медицинской точки зрения.
Нет. У меня муж тоже пытается настаивать. А что касается гигиены, то надо просто чаще мыть, а не проветривать.
Возможно.
Однозначно ДА
Я - однозначно бы не стал делать своему ребенку. Вопрос тут достаточно спорный - да, гигиенично, не спорю, а вот что касается эстетичности и практичности - то вряд ли. Другой вопрос, если есть медицинские показания к иссечению крайней плоти.
Да так требуют наши обычаи. И вообще это не навредит в целях гигиены.
да безусловно! Ваша жена права, да когда женится он вам спасибо скажет,
то, что дано природой - не трогайте, не рискуйте здоровьем своего ребенка!
да как все мусульмане это особое событие в жизни у мальчиков
Ваша жена права. Это гигиена чистота.
Вопрос этот спорный. Действительно, надо ориентироваться на своё вероисповедание.