Детское здоровье
девочке 2 года, сидя кряхтит и сучит ножками, отвлекается с трудом, плачет. началось с 8 мес, невролог ничем не помог.
у нас тоже такое только с самого рождения. И в 1год и 7 мес я начала давать ребенку успокаивающий чай и однажды заметила что это его откидывание ног, стуки ногами об пол, истерики и психи ничто иное как игра актера, а мы зрители. После этого я стала игнорировать его капризы и уходить в другую комнату. И капризы странным образом прекратились. Также читаю книгу Семья Никитых, очень мне помогла эта книа. Проконсультируйтесь у хорошего неврапотолога если есть сомнения в здоровье крохи
Ещё надо обратиться к вертобрологу, гастроэнтерологу. Вспомните, небыло ли травмы при родах? Делайте ежеднево массажик спины. Отвлекает и расслабляет. А невролог ваш просто не грамотный.
ну и что что кряхтит.!!! В нее видимо вселился дух старого человека!! (последнее время все чаше происходит именно это, духи носятся уже почти открыто)
советую как делали наши предки отыскать реку (неглубокую) и взяв ребенка на руки пройти через воду, читать когда переходите
Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,
Заговори тело, младу кровь крепче стали.
Крепче булату, крепче красной меди и укладу
Крепче свинца, крепче камня Алатыря,
Крепче тугого лука — каменной стрелы.
Всю кровь, всю кость,
все суставы, полусуставы.
Жилы и полужилы,
Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние,
Те, что исполнены при луне.
При первой и при последней звезде,
При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии.
С тела возьми. Богом укрепи.
Слово моё крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,
Крепче свинца, крепче камня Алатыря,
Крепче тугого лука — каменной стрелы.
Всю кровь, всю кость,
все суставы, полусуставы.
Жилы и полужилы,
Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние,
Те, что исполнены при луне.
При первой и при последней звезде,
При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии.
С тела возьми. Богом укрепи.
Слово моё крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
ищите грамотного невропатолога, обратитесь к главному детскому неврологу в Вашем городе
Не пробовали с ребёнком заниматься чем-нибудь интересным для него, скажем книжки читать, или в мячик играть.... Займитесь интересным для ребёнка делом и почаще гуляйте на свежем воздухе.
нужно обратится к психиатору. Здоровья вам и вашим деткам