Покупка и выбор продуктов

А вы всегда моете фрукты и овощи перед тем как есть?)

Lusine Minosyan
все моют а вот я не мою... и не болею ничем... мой организм знает всех бактерий в лицо и может сопротивляться....
Светлана Батурина
Лучший ответ
да, обязательно!
А/
Асель /////////////
Конечно! Обязательно мою.
Нет, мы едим сырую картошку, прямо из земли. Руки перед едой, тоже, не моем.
конечно, а как же иначе
Елена Мыц
я когда как!... если очень хочется быстрей какой-то овощ или фрукт съесть, то бывает даже до умывальника дома не успеваю дойти, сразу надкусываю, а потом следом и съедаю сразу, так и не помыв, а бывает если на данный момент не очень хочу это съесть, а попозже, то даже успеваю вымыть то, что принесла!!;))))
Валентина .
Конечно мою.
Алия Исаева
да, всегда. вот только бананы и киви не мою, хотя их тоже надо мыть
Юлия Леньшина
Мою, но без мыло просто они у нас продаються итак почти чистые в некоторых магазинах продают допустим яблоки обработанные специальным раствором типо лака я кожуру снимаю.
Софья Морозова
обязательно
Санёк Валова
Есть у меня дурацкая привычка - лопат ьмалину и клубнику с куста. )) В собственном саду.
дааа больной вопрос... .
недавно съела вишинку немытую.... о подробностях рассказывать не буду.... ((((
ЕСТЬ ДУРАЦКАЯ ПРИВЫЧКА когда покупаю черешню... есть её сразу в машине..
Да, конечно
Я прям с куста!
обязательно
Голчечка *_*
покупные обязательно с горячей водой и мылом. а свои с дачи и прямо с дерева могу и так
я не всегда мою, нет конечно если я ребёнку даю то всегда мою, а себе не всегда
Да, всегда. Но если с дерева, то протираю об футболку.
не всегда, могу потереть и съесть, а магазинное стараюсь помыть
А можно как-то по- другому?
На сто раз. ))))))
Покупала черешню и съела одну для пробы, не помыв. Так, пальчиками протерев.. .
Теперь ругаю себя за это.
А черешня была оч. вкусная.
Ирина Федина
я даже яйца мою.
Саша Скляр
не всегда
Обязательно.
конешно... ну если кто то желает их есть грязными то пожалуйста...
смотря какие, например апельсин, ананас, киви нет, а яблоко обязательно